Ну и как назвать таких водителей?
Тверь вчера. Источник http://tvernews.ru/news/208440/
Надеюсь его страховая, заплатив за ремонт лизингового Сити Стара №008, неплохо его ошкурит в регрессном порядке.
Ну и как назвать таких водителей?
Тверь вчера. Источник http://tvernews.ru/news/208440/
Надеюсь его страховая, заплатив за ремонт лизингового Сити Стара №008, неплохо его ошкурит в регрессном порядке.
Да трамваю такой удар как слону дробина, машина больше пострадала.
Чем лететь куда - то самолётом,
Лучше по реке и с "Мегафлотом".
qwertym8, корпус Сити-Стара пострадал прилично. Это не КТМ-5М3 и даже не Татра Т3 с металлическими бортами. Здесь пластик.
очередной модернизант ЛМ-68М3 (3-й по счету) уже с тремя дверьми по борту по дороге с ОЭВРЗ в 7 ТМП Санкт-Петербурга (фото группы Трамвай|LIVE)
А это уже Самара:
71-633 первый раз выбрался в город сегодня ночью, пока без пассажиров (обкатка) (фото той же группы)
![]()
казанский 623-02КЭ первые шаги по испытательной линии в Уcть-Катавефото группы в контакте Трамвай|LIVE
В Днепропетровске БТР въехал в трамвай. В аварии пострадала женщина - водитель трамвая.
Как сообщили очевидцы, военная машина, которая выезжала на улицу Ленинградскую в районе Амурского моста, не уступила дорогу трамваю, в результате чего и произошло ДТП.
Источник:http://podrobnosti.ua/2086559-v-dnep...mvaj-foto.html
В источнике фото.
От себя: что БТР забыл в черте города?! Не знаю как в самостийной Украине , особливо после майдана, но со времен СССР в России движение БТР, БМП, танков и т.п. своим ходом в крупных городах разрешено только при подготовке и проведении парадов, при этом ее движение согласовывается чуть ли не за полгода и движение в сопровождении ВАИ и ГАИ и как правило при перекрытии движения.По небольшим городам и поселкам только в ночное время и по согласованным заранее трассам в сопровождении ВАИ. Единственное исключение введение Чрезвычайного или Военного положения.
террановец81, В Днепропетровске тьфу, тьфу, тьфу, тьфу тихо ...
---------- Добавлено ----------
А теперь присмотритесь внимательно к мордочке вагона, а на ней ... да... да... питерские софиты, в общем это бывший экспериментальный питерский вагон (борт. № 7505), который короткое время затем работал в Самаре под №938вот такая вот реинкарнация
---------- Добавлено ----------
Очень возможно, а мне не только трамвай но и водителя... судя по фото кабины досталось ей недурно.
Последний раз редактировалось требучет; 02.02.2016 в 20:03.
Разбирая по случаю свой архив за прошлый год, нашёл несколько фотографий по теме из Казани.
На разворотном кругу у жд вокзала трамваи 3х разных типов. В «проектах» трамваев я не силён. Если кто подпишет - буду благодарен. Илья? ) Три богатыря…
Для своей поездки по линии скоростного трамвая №5 мы выбрали самого симпотичного – среднего. Трехсекционный трамвай типа…
Внутри он выглядит так.
Обратно ехали по той же линии скоростного трамвая №5 на односекционном выгоне типа…
Внутри он выглядит так.
Ну и на разворотном круге на обратном пути было только 2 вагона.
![]()
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
ЛЮМакс, Тот на котором ехали туда - БКМ 84300М , обратно - БКМ 62103, на последнем фото слева и на первом справа ЛМ-99АЭ, но в новом корпусе в отличии от московских. На первом фото слева первый 71-608КМ , следующий за ним не видно, но похоже что тоже 71-608КМ.
БКМы производства БелКоммунМаш Беларусь, ЛМ- ныне не существующий ПТМЗ г. Санкт-Петербург, 71-608КМ - УКВЗ