Тема: Трамваи разных городов

Страница 56 из 380 ПерваяПервая ... 646545556575866106156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 3797
  1. #551
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Ну и как назвать таких водителей?

    Тверь вчера. Источник http://tvernews.ru/news/208440/

    Надеюсь его страховая, заплатив за ремонт лизингового Сити Стара №008, неплохо его ошкурит в регрессном порядке.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  3. #552
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Да трамваю такой удар как слону дробина, машина больше пострадала.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  4. #553
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    qwertym8, корпус Сити-Стара пострадал прилично. Это не КТМ-5М3 и даже не Татра Т3 с металлическими бортами. Здесь пластик.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  6. #554
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    очередной модернизант ЛМ-68М3 (3-й по счету) уже с тремя дверьми по борту по дороге с ОЭВРЗ в 7 ТМП Санкт-Петербурга (фото группы Трамвай|LIVE)

    А это уже Самара:
    71-633 первый раз выбрался в город сегодня ночью, пока без пассажиров (обкатка) (фото той же группы)

  7. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  8. #555
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию


    казанский 623-02КЭ первые шаги по испытательной линии в Уcть-Катаве фото группы в контакте Трамвай|LIVE

  9. 4 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  10. #556
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    В Днепропетровске БТР въехал в трамвай. В аварии пострадала женщина - водитель трамвая.

    Как сообщили очевидцы, военная машина, которая выезжала на улицу Ленинградскую в районе Амурского моста, не уступила дорогу трамваю, в результате чего и произошло ДТП.

    Источник:http://podrobnosti.ua/2086559-v-dnep...mvaj-foto.html

    В источнике фото.

    От себя: что БТР забыл в черте города?! Не знаю как в самостийной Украине , особливо после майдана, но со времен СССР в России движение БТР, БМП, танков и т.п. своим ходом в крупных городах разрешено только при подготовке и проведении парадов, при этом ее движение согласовывается чуть ли не за полгода и движение в сопровождении ВАИ и ГАИ и как правило при перекрытии движения.По небольшим городам и поселкам только в ночное время и по согласованным заранее трассам в сопровождении ВАИ. Единственное исключение введение Чрезвычайного или Военного положения.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  12. #557
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    что БТР забыл в черте города?!
    Скорее всего поехали за продуктами или за спиртным.


    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Единственное исключение введение Чрезвычайного или Военного положения.
    Там это хроническое. Сорри за оффтоп. Трамвай жалко.

  13. #558
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    террановец81, В Днепропетровске тьфу, тьфу, тьфу, тьфу тихо ...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение

    казанский 623-02КЭ первые шаги по испытательной линии в Уcть-Катаве фото группы в контакте Трамвай|LIVE
    А теперь присмотритесь внимательно к мордочке вагона, а на ней ... да... да... питерские софиты, в общем это бывший экспериментальный питерский вагон (борт. № 7505), который короткое время затем работал в Самаре под №938 вот такая вот реинкарнация

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Скорее всего поехали за продуктами или за спиртным.


    Там это хроническое. Сорри за оффтоп. Трамвай жалко.
    Очень возможно, а мне не только трамвай но и водителя... судя по фото кабины досталось ей недурно.
    Последний раз редактировалось требучет; 02.02.2016 в 20:03.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  15. #559

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    Разбирая по случаю свой архив за прошлый год, нашёл несколько фотографий по теме из Казани.

    На разворотном кругу у жд вокзала трамваи 3х разных типов. В «проектах» трамваев я не силён. Если кто подпишет - буду благодарен. Илья? ) Три богатыря…




    Для своей поездки по линии скоростного трамвая №5 мы выбрали самого симпотичного – среднего. Трехсекционный трамвай типа…




    Внутри он выглядит так.




    Обратно ехали по той же линии скоростного трамвая №5 на односекционном выгоне типа…




    Внутри он выглядит так.




    Ну и на разворотном круге на обратном пути было только 2 вагона.

    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  16. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #560
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    ЛЮМакс, Тот на котором ехали туда - БКМ 84300М , обратно - БКМ 62103, на последнем фото слева и на первом справа ЛМ-99АЭ, но в новом корпусе в отличии от московских. На первом фото слева первый 71-608КМ , следующий за ним не видно, но похоже что тоже 71-608КМ.

    БКМы производства БелКоммунМаш Беларусь, ЛМ- ныне не существующий ПТМЗ г. Санкт-Петербург, 71-608КМ - УКВЗ

  18. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 23.03.2018, 18:49
  2. Речной флот в разных странах мира.
    от террановец81 в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 16.10.2015, 19:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •