Тема: Речная перекличка - 2025

Страница 554 из 645 ПерваяПервая ... 54454504544552553554555556564604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,531 по 5,540 из 6447
  1. #5531

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вячеслав73 Посмотреть сообщение
    Как я понял из переклички, они потом и в Кострому друг за другом пришли. Очень странно. Они же у Гамы вроде ходят по бывшей ТЛ каждые шесть дней, как же они вместе оказались?
    Похоже у кого-то из них заключительный рейс навигации НиНо - Ярославль - НиНо.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #5532
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,153

    По умолчанию

    Скорее из-за загрузки, коротыши грузить удобнее, чем М-Астрахань-М
    Сам планирую на 2026, хорошие скидки дают на Кулибина
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  4. 2 пользователей сказали cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  5. #5533

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John Посмотреть сообщение
    В этом году в сентябре у огурцов перекроили весь график. У Никитина и Октябрины появились какие-то странные короткие рейсы до Марпосада, Казани, Костромы и т.п. Только Кулибин остался в привычном графике. Что бы это значило?
    Очевидно в сентябре у астраханской линии падает спрос на Астрахань. Это норм, там уже холодно и нет лотосов.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #5534
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,834

    По умолчанию

    ЛО. Кивач. Несмотря на сумерки, вся красота на месте. Железные загородки её почти не испортили. Сияние тоже есть второй день, жена с внуком в восторге, но я думал, что оно должно быть ярче.
    Ранние подъёмы... Не знаю, ходит ли кто на танцы, а мы уже и на концерты перестали. Всё-таки начало экскурсий осенью в 8.00 мало похоже не отдых, хоть и активный. В остальном, пожалуй, всё хорошо, особенно по съестной части.
    В рубке для "золотых" было только две пары. Ну и наш внук, прекрасно поздравленный в обед. Песни подбирают не "просто так". Ему (15 лет) спели "Детство, ты куда бежишь?"
    И это пройдёт...


  8. #5535

    Регистрация
    02.09.2022
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Очевидно в сентябре у астраханской линии падает спрос на Астрахань. Это норм, там уже холодно и нет лотосов.
    В прошлом году ходил на Никитине в Астрахань в конце сентября. Да, загрузка была маленькая, даже с учётом, что на борту был корпоратив (
    Насчёт холодно - не соглашусь. Было + 25, я в Волгограде умудрился даже обгореть)

  9. 10 пользователей сказали cпасибо John за это полезное сообщение:


  10. #5536

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John Посмотреть сообщение
    Насчёт холодно - не соглашусь. Было + 25, я в Волгограде умудрился даже обгореть)
    Тут, как повезет. Но в среднем уже холодно с середины сентября и сильные холодные ветра. Поэтому народ и опасается.
    Сезон лотосов и купания заканчивается там обычно в начале сентября. Мы в этом году как раз сполна успели.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  11. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #5537

    Регистрация
    02.09.2022
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,247

    По умолчанию

    Танич. Не видно ни зги. Идём тихо, наощупь)


  13. #5538

    По умолчанию

    Вот извините за оффтоп, но вот наглядные различия в анфас 301 и 302 проектов. Щас критики огребу, охх ))

    [/QUOTE]

  14. 19 пользователей сказали cпасибо Crazy_hamster за это полезное сообщение:


  15. #5539

    Регистрация
    02.09.2022
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,247

    По умолчанию

    Доброе утро. Танич. Рассветный Углич. Подошли ночью.



  16. #5540

    По умолчанию

    Также доброе утро. МП, Калязин. Пришли около 2-х ночи, стоим вторым бортом к Волга Стар.






Похожие темы

  1. Неречная перекличка - 2025
    от iniana в разделе Репортажи
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.08.2025, 19:09
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •