Скорее из-за загрузки, коротыши грузить удобнее, чем М-Астрахань-М
Сам планирую на 2026, хорошие скидки дают на Кулибина
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
ЛО. Кивач. Несмотря на сумерки, вся красота на месте. Железные загородки её почти не испортили. Сияние тоже есть второй день, жена с внуком в восторге, но я думал, что оно должно быть ярче.
Ранние подъёмы... Не знаю, ходит ли кто на танцы, а мы уже и на концерты перестали. Всё-таки начало экскурсий осенью в 8.00 мало похоже не отдых, хоть и активный. В остальном, пожалуй, всё хорошо, особенно по съестной части.
В рубке для "золотых" было только две пары. Ну и наш внук, прекрасно поздравленный в обед. Песни подбирают не "просто так". Ему (15 лет) спели "Детство, ты куда бежишь?"
И это пройдёт...