Тема: Путешествие с А.С. Пушкиным из Москва в Санкт-Петербург, и обратно, 07.09.24-20.09.24 в Стихах

Страница 55 из 110 ПерваяПервая ... 545535455565765105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1094
  1. #541

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Возможно. Но, честно говоря, интерес к ней и так высок.

    Марине спасибо за гениальную идею с музыкой от нейросети.
    Есть мысль устроить себе музыкально-драматический спектакль по мотивам обещанного
    Паном отзыва. Представляете : неординарный текст, сопровождаемый фотографиями, видео-
    и музыкальным рядом ? Это просто новый жанр на нашем форуме !
    Будет чем разгонять тоску в уже недалёком глухозимье.

    Кстати, скачал себе уже 7 треков. Почти - на альбом.
    А если форумчане постараются, глядишь - и двойной получится.
    Да, всё это творчество просится быть наложенным на видеоряд.)
    Это следующий этап творчества форумчан на тему: Пушкин, пан, Питер и поверхность озера ведёт себя достойно...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #542

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papengut Посмотреть сообщение
    Возможно, мне кажется, но похоже, что лепестки колбасы стали чуть толще, даже тень отбрасывают. На ранних фото они вообще двумерные.
    Это они как раз кажутся толще за счёт художественного приёма автора. Поскольку отбрасывают в нужном направлении тень, увеличивающую вразы кажущуюся величину. А так всё стандартно, как у нас. Только у нас вместо Боярушки были условные Чудо или Алёнка.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #543
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,176

    По умолчанию



    ---------- Добавлено ----------

    Алёнка была,один раз
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  6. 4 пользователей сказали cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  7. #544

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Алёнка была,один раз
    У нас через день. Но похоже мы все её бортовые запасы слопали...

    ---------- Добавлено ----------

    пан Станслав, сделай, плиз, фото вида с носовой камеры на Уткину заводь и на Обуховский вантовый мост.
    2 дня в Питере я вынужден был любоваться на этот вид, практически не отрываясь. Менялись только время дня, погода, положение Солнца, облака, и пробки на мосту...
    Теперь вот скучаю. Этот вид мне иногда снится в различных речных сюжетах...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #545
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,176

    По умолчанию

    Давайте, что бы тему Викингов закрыть, я поймал одного человека на нём,
    В форменой одежде, бросал с борта в Неву закидушку и на палец ловил рыбку, а его напарник закинул 2 снасти с берега
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  10. #546
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,176

    По умолчанию

    ЛЮМакс, можно я без камеры сниму, без камеры

    ---------- Добавлено ----------

    Залез на крышку для тебя +23 : и солнышко

    ---------- Добавлено ----------



    ---------- Добавлено ----------

    Стою прямо над камерой
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  11. 3 пользователей сказали cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  12. #547

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, можно я без камеры сниму, без камеры

    ---------- Добавлено ----------

    Залез на крышку для тебя
    Спасибо! Но не похоже, что это фото с крыши...
    С камерой тоже сними. Увы, у меня вид был не столь широк. Неву справа не было видно вообще. Только ту часть моста лицезрел, которая слева от опоры...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #548
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,176

    По умолчанию

    У меня с телефона скрин не выходит
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  15. #549

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    У меня с телефона скрин не выходит
    Попробуй поиграть режимами. У меня получилось, от безисходности.

    Большая часть моего круиза снята с экрана телевизора, увы. + фото еды, которую сне приносили в каюту. + чуть чуть видов из окна...
    Бесценный опыт. Но никому его не рекомендую.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  16. #550
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,176

    По умолчанию

    Я на мини форумской встрече
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

Похожие темы

  1. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 19.11.2020, 22:57
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.07.2015, 19:07
  3. [по реке] Космонавт Гагарин (588 проект) Маршрут Москва-Санкт-Петербург-Москва 17-30.07.2013
    от Алексей Плеханов в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 20:57
  4. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.02.2013, 00:59
  5. Путешествие из Москвы в Санкт-Петербург и обратно
    от Botsman в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 21:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •