Тема: Автомобили

Страница 55 из 164 ПерваяПервая ... 545535455565765105155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1631
  1. #541
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оранж Посмотреть сообщение
    Вахтовый Газ 33081 "Садко". Продолжение знаменитой "шишиги".
    r
    оранжкак вахтовки их использует крайне редко. "Вахтовки" сейчас боле-менее традиционно на шасси Уралов. Что же касается садко - в большинстве случаев они возят лаборатории или мелкие передвижные мастерские. Причем если тут, в средней полосе, вижу их регулярно, то на севере практически не встречал. Там правят бал Уралы, Мерседесы. И зредка попадаются КАМАЗы и крайне редко - КРАЗы. Живы еще "топоры"

  2. #542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    вахтовки их использует крайне редко
    В интернете, да и самим заводо-изготовителем данный "форм-фактор" позиционируется именно, как вахтовый. Не я это придумал ))
    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    "Вахтовки" сейчас боле-менее традиционно на шасси Уралов.
    Это смотря где. В наших краях упор сделан на Камазы.
    Что касается...
    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    они возят лаборатории или мелкие передвижные мастерские
    ...то в наших краях для в этих целях используют такую технику:



    Почувствуйте разницу

  3. 1 пользователь сказал cпасибо оранж за это полезное сообщение:


  4. #543

    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оранж Посмотреть сообщение
    Ну и что?
    А то, что это 1989 год.
    Александр

  5. #544

    По умолчанию

    Позавчера шел домой и думал что увидел АВИА.. Ан нет, мерс...Фото0086.jpgФото0087.jpg
    cruizi-spb.ru

  6. #545

    По умолчанию






    Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!
    Live in the real life!

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Marakesh за это полезное сообщение:


  8. #546
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    На первом фото - "Силант". Очень интересная штуковина.
    Английский турбо-дизель и шишиговое наследие по ходовой части. "То, о чем мы так долго мечтали".

  9. #547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
    На первом фото - "Силант". Очень интересная штуковина.
    Английский турбо-дизель и шишиговое наследие по ходовой части. "То, о чем мы так долго мечтали".
    Его на УАЗе хотели собирать. Этот, похоже, из опытной партии. Не знаю чем там все закончилось...
    Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!
    Live in the real life!

  10. #548
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marakesh Посмотреть сообщение
    Его на УАЗе хотели собирать. Этот, похоже, из опытной партии. Не знаю чем там все закончилось...
    Это серийная машина. Увы, мелкосерийная. Собирается на "Автоспецоборудовании" в В. Новгороде. Про УАЗ - первый раз слышу.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо NWO за это полезное сообщение:


  12. #549

    По умолчанию

    О нем говорили как о замене УАЗу. Потом это затихло. Но в подсознании отложилось... А машинку я действительно в Великом фотографировал.
    Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!
    Live in the real life!

  13. #550
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marakesh Посмотреть сообщение
    О нем говорили как о замене УАЗу. Потом это затихло. Но в подсознании отложилось... А машинку я действительно в Великом фотографировал.
    Это никак не замена УАЗу. Совсем другой сегмент. В личку ответил, кстати.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо NWO за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •