r
оранжкак вахтовки их использует крайне редко. "Вахтовки" сейчас боле-менее традиционно на шасси Уралов. Что же касается садко - в большинстве случаев они возят лаборатории или мелкие передвижные мастерские. Причем если тут, в средней полосе, вижу их регулярно, то на севере практически не встречал. Там правят бал Уралы, Мерседесы. И зредка попадаются КАМАЗы и крайне редко - КРАЗы. Живы еще "топоры"



Я на пароходе "Фридрих Энгельс", а в голове — такая ересь: путевых заметок, мыслей толкотня...
Ответить с цитированием





