Результаты опроса: Сколько дней Вы планируете провести в круизах в 2014 году?

Голосовавшие
169. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1) 0 дней.

    5 2.96%
  • 2) 1-5 дней.

    13 7.69%
  • 3) 6-10 дней.

    23 13.61%
  • 4) 11-15 дней.

    40 23.67%
  • 5) 16-20 дней.

    23 13.61%
  • 6) 21-25 дней.

    14 8.28%
  • 7) 26-30 дней.

    7 4.14%
  • 8) 31-35 дней.

    10 5.92%
  • 9) 36-40 дней.

    2 1.18%
  • 10) более 40 дней.

    8 4.73%
  • 11) Пока не определился (не определилась).

    12 7.10%
  • 12) Не скажу, боюсь сглазить.

    10 5.92%
  • 13) Смотри мой ответ в теме.

    2 1.18%

Тема: Ваши планы на навигацию 2014

Страница 54 из 61 ПерваяПервая ... 4445253545556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 608
  1. #531

    По умолчанию

    MIXCD, возможно я 27 еще в Самаре буду, подъеду к Речному, когда "Семен Буденный" придет.

  2. #532

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    1) Теплоход (проект) Страна (отель): Египет, Dessole Sea Beash Resort & Aquapqrk 4 *
    2) Оператор: Pegas Touristik, Nordwind (авиакомпания)
    3) Маршрут круиза тура: Москва - Шарм-эль-Шейх - Москва
    4) Стоянки по маршруту: Шарм-эль-Шейх
    5) Даты (продолжительность) круиза тура: 25.09.14 - 2.10.14 (3.10.14) 7/8 дней/ночей
    5а) Ссылка на описание круиза отеля на сайте оператора: http://pegast.ru/hotels/egypt/showho...sort_3#/common
    6) Статус: - путевка выкуплена.
    7) Почему я выбрал(а) этот круиз тур: море, солнце...
    8) Тема, где обсуждается этот круиз тур: нет и не будет и вряд ли будет; если только репортаж

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  4. #533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Египет, Dessole Sea Beash Resort & Aquapqrk 4 *
    На будущее попробуйте отель Sea Life 4*. Были там с супругой в феврале, очень понравилось. Не отель, а целый город у моря.
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил Пашковский за это полезное сообщение:


  6. #534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    На будущее попробуйте отель Sea Life 4*
    Мы были в марте и в августе в Хургаде в отелях Palm Beach 4* и Le Pacha 4*, второй понравился больше, но мы всегда берем разные отели для сравнения...

    Удачно слетать, Антон! Погода там шикарная! Бери крем от солнца не меньше 30+ = )
    сорри за офф.
    25 Круизов с 1996 года

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Project за это полезное сообщение:


  8. #535
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Dessole Sea Beash Resort & Aquapqrk 4 *
    Ни фига себе, первую линию отхватил!

  9. #536

    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    г.Москва, Сокольники
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Я сразу извинюсь, но я не понимаю цель данного круиза? Для того что-бы почувсвовать "европейский" комфорт, можно в любой момент отправится на тех переделанных т/х 301, 302 проектов- Викинги,Виктория+ Грин, и любое время навигации, для этого нужно знание разговорного языка, пластиковая карточка, желание попасть на борт т/х. Изюминкой т/х Амакатарина- является: что это первый т/х (данного проекта) модернизированный под "европейские" стандарты.

    ---------- Добавлено ----------

    Зачем отправляться в круиз, что-бы лишний раз вкусно поесть (пожрать) или в энный раз увидеть Мышкин?

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Nik 27 за это полезное сообщение:


  11. #537
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nik 27 Посмотреть сообщение
    Зачем отправляться в круиз, что-бы лишний раз вкусно поесть (пожрать) или в энный раз увидеть Мышкин?
    Я так хочу. Хочу и всё. И лишний раз увидеть Мышкин тоже хочу.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  13. #538

    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nec98 Посмотреть сообщение
    1) Теплоход (проект): «Крондштат» (301)
    2) Оператор (судовладелец): Водоход.
    3) Маршрут круиза:
    Санкт-Петербург - Москва
    4) Стоянки по маршруту: Валаам, Свирьстрой, Мандроги, Кижи, Горицы, Мышкин, Углич
    5) Даты (продолжительность) круиза: 14
    .09.2014 – 20.09.2014
    Ссылка на описание круиза на сайте оператора:
    http://www.vodohod.com/cruises/vodoh...dt/?cruise=212
    6) Статус:забронированно
    7) Почему я выбрал(а) этот круиз: Стыдно признаться, но ни разу не был на Валааме и Кижах.
    8) Тема, где обсуждается этот круиз: нет


    1) Теплоход (проект): «А. Бенуа» (26-37-315)
    2) Оператор (судовладелец): Инфофлот.
    3) Маршрут круиза:
    Москва - Городец
    4) Стоянки по маршруту: Углич, Ярославль
    5) Даты (продолжительность) круиза: 07
    .11.2014 – 10.11.2014
    Ссылка на описание круиза на сайте оператора:
    https://booking.infoflot.com/Cruise/238301
    6) Статус:забронированно
    7) Почему я выбрал(а) этот круиз: Закрытие навигации, говорят, там весело бывает
    8) Тема, где обсуждается этот круиз: нет
    Выкупил сегодня полностью оба рейса

  14. 4 пользователей сказали cпасибо nec98 за это полезное сообщение:


  15. #539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nec98 Посмотреть сообщение
    1) Теплоход (проект): «А. Бенуа» (26-37-315)
    2) Оператор (судовладелец): Инфофлот.
    3) Маршрут круиза: Москва - Городец
    4) Стоянки по маршруту: Углич, Ярославль
    5) Даты (продолжительность) круиза: 07.11.2014 – 10.11.2014
    Ссылка на описание круиза на сайте оператора: https://booking.infoflot.com/Cruise/238301
    6) Статус:забронированно
    7) Почему я выбрал(а) этот круиз: Закрытие навигации, говорят, там весело бывает
    8) Тема, где обсуждается этот круиз: нет
    Попутчиками значить будем... А что обсуждения нет - так вот оно
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  16. #540
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nik 27 Посмотреть сообщение
    Я сразу извинюсь, но я не понимаю цель данного круиза? Для того что-бы почувсвовать "европейский" комфорт, можно в любой момент отправится на тех переделанных т/х 301, 302 проектов- Викинги,Виктория+ Грин, и любое время навигации, для этого нужно знание разговорного языка, пластиковая карточка, желание попасть на борт т/х. Изюминкой т/х Амакатарина- является: что это первый т/х (данного проекта) модернизированный под "европейские" стандарты.
    Простите, никак не пойму, о каком круизе идет речь.

Похожие темы

  1. Навигация 2014
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2563
    Последнее сообщение: 05.12.2014, 08:19
  2. Ваши планы на навигацию-2013. Часть 3.
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 13:12
  3. Соловки - 2014. На каком т/х лучше идти
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 08:20
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 20:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 08:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •