Тема: Речная перекличка - 2023

Страница 534 из 1007 ПерваяПервая ... 34434484524532533534535536544584634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,331 по 5,340 из 10063
  1. #5331
    Аватар для BAY
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Алексей Плеханов
    А кто методист на Некрасове?
    Если верно запомнил - Людмила.
    Я имени не запомнил, но есть фото. Методист - вторая справа.

  2. 12 пользователей сказали cпасибо BAY за это полезное сообщение:


  3. #5332
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    Если верно запомнил - Людмила (помимо имени методиста решал ещё один вопрос, жирная такая ложка дёгтя для Некрасова, очень неожиданная).
    Что у Вас случилось такого неприятного на борту Некрасова?
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  5. #5333
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311

    По умолчанию

    Некрасов.
    Перед ёлкой разошлись с ОБГ, там народ ещё не спит, помахали друг другу



    И сама Ёлка, на мой телефон лучше не получилось снять
    "во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

  6. 18 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  7. #5334
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Что у Вас случилось такого неприятного на борту Некрасова?
    Отправил в лс.
    "во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  9. #5335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulianikol Посмотреть сообщение
    Красин, ушли из Елабуги в 20.00, заатра Болгар. В Елабуге бвло настолько жарко что поднялись только на городище и немного прошлись по району в сторону пятерочки. В центре я так понимаю и не были. Покупались у пристани, вода грчзновата, конечно. Завтра Болгар, перенесли прибытие с 13.00 на 09.30, стоим также до 18.00. Расстроилась, ходить все равно не сможем столько, тем более опять жару передают, лучше бы на реке время провели.

    ---------- Добавлено ----------

    Интересно, с чем связано такое изменение по времени.

    ---------- Добавлено ----------

    А в Болгарах есть пляж?
    Шикарная стоянка в Болгар у Вас намечается!
    Прямо у пристани огромный музей, там кондиционеры. Музей интересный, есть что посмотреть.
    Через музей на лифте поднимаетесь на уровень достопримечательностей.
    Территория заповедника в смысле расположения объектов довольно компактная.
    Экскурсовод наверняка даст номер такси, которое довезет до Белой мечети.
    Потом спускаетесь на берег. Идти вдоль берега по парку (там променад, все ходят, если стоите спиной к теплоходу, то налево).
    Отходите подальше и смотрите, где удобнее в воду войти.
    В моем круизе 15 июня денек жаркий выдался и народ теплоходный купался, я это видела лично.
    Т.е. может там и нет пляжа оборудованного, но есть где войти в воду. Это недалеко, теплоход будет всегда в прямой видимости.
    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

  10. 8 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  11. #5336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    Петр Александрович, а какой это по счету у Вас круиз на Достоевском по этому маршруту? Почему не рассматриваете другие теплоходы и маршруты? Это так, просто интересно стало. Хорошего отдыха! Дарья, что ли в Самаре присоединится?
    На "Достоевском" хожу давно (нравится он мне . Сам теплоход. питание. атмосфера. развлекалки и т.д.) Много друзей из разных городов собирается на нем на длинные рейсы. По вышеуказанному маршруту - раза 4 точно были и каждый раз открываем для себя что то новое.
    В Самаре присоединится Даша. В прошлом году она выкладывала замечательные фото по ходу круиза.

  12. 16 пользователей сказали cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


  13. #5337
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311

    По умолчанию

    Некрасов.
    За окном погода чем-то напоминает сентябрьский круиз на СЕ, только вдобавок за окном периодически громыхаает.
    "во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

  14. 18 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  15. #5338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена99 Посмотреть сообщение
    На соседнем форуме самые приятные от него впечатления, в отличие от Лавриненкова, буду рассматривать на следующий год
    А что не так с Лаврененковым.У нас друзья ходили в этом году из Ростова в Москву.Остались всем довольны

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Oks@n@ за это полезное сообщение:


  17. #5339

    По умолчанию

    Литвинов.
    Доброе утро.Сегодня Чайковский.Мудрят с приемами пищи: позавчера обед с 16,вчера в 11.30! Сегодня опять в 16.Не страшно,но криво как- то.
    Завтра Пермь,часть круизеров покидает т.х.,поэтому сегодня капитанский ужин ( как написано: для тех,кто покидает нас в Перми))) и сборный концерт .
    Вчера прекрасно спела Тамара Березина.Вечером на мафии было 16 человек...может в Перми методист подсядет( не то,чтоб очень нужен), в тишине приятно ехать,но те кто впервые хотели бы знать что проходим.....

  18. 14 пользователей сказали cпасибо Oks@n@ за это полезное сообщение:


  19. #5340

    По умолчанию

    Красин, двигаемся в сторону Болгар. Спасибо выше за советы по стоянке. Утро солнечное, теплое, в 7 утра уже все раздетые. Вчера выступал дуэт с хитами на испанском языке по гитару, понравилось. Сегодня они же, но какая-то джазовая программа. До этого 2 дня пели артисты санкт-петербургской оперетты, но не мое, хотя людям очень понравилось, видно что дело свое делают хорошо. Кормят нас на убой, чувствую уже что попрааилась за 6 дней, хотя десерты не ем. Готовят очень вкусно, я в этом очень привереда. Артистами, позоже, менялись вчера с Карамзиным, засиали егт в Елабуге. Сегодня обещают пенную вечеринку, посмотрим

  20. 16 пользователей сказали cпасибо Yulianikol за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка -2023
    от Dmitryi1980 в разделе Репортажи
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 12:34
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  4. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  5. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •