Большое спасибо !!!
Сегодня в Сочи облачно, ночью прошел дождь +9С. В Красной Поляне -2С, идет снег и лавиноопасно. Вода в море +13С, шторм утихает.
На фото в детском Сочи-парке (олимпийский парк в Адлере).
Москву заметает снегом.
Чем лететь куда - то самолётом,
Лучше по реке и с "Мегафлотом".
Нормальная зимняя погода, нам москвичам уже подавай -2-5 и чтоб снега много было при этом не на дорожках, и чтоб при этом с неба он не падал... набаловались
ЛЮМакс, ну это скорее не к погоде - зимой метель в принципе нормальное явление, а к коммунальщикам и баранам за рулем
Приходишь так домой, а тебя тут уже зима ждет.Зима, зима, зима
Приходит сама, сама, сама
Зима, зима, зима
Сводит с ума, с ума, с ума
Зима, зима, зима
Приходит домой, домой, домой .......
Лежит так сугробиком на подоконничке, ждет.
На подоконнике места мало, так что часть уже и на пол свалилась.
Это сегодняшним ветром такой сугроб надуло, через дождевое стоковое отверстие.
Хватило на приличный снежок.
Выпустила его на волюдома то растает.
![]()
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)