Тема: О том, о сём и обо всём

Страница 508 из 1512 ПерваяПервая ... 840845849850650750850951051855860810081508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,071 по 5,080 из 15113
  1. #5071
    Аватар для НИК
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Тверская обл. г. Весьегонск
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Да брось ты Михаил. Из песни слов не выкинеш а всё что там написано имело место быть. Тем более о какой национальной розни может идти речь? В каком веке это было то? Я когда служил так насмотрелся на быт и поведение в средней Азии. Не в городах а именно на селе. Для них норма а для нас ....

  2. #5072

    По умолчанию

    Михаил Пашковский, ...
    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    ...очень возможно, что были...

  3. #5073
    Аватар для НИК
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Тверская обл. г. Весьегонск
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Один из наших форумчан с городского сайта решил сделать "побег Из Весьегонска в Европу!" на автомобиле. Он сам хозяин отель-ресторана "Александровский причал"



    Вот выдержка из его репортажа:- "Я лишь вскользь опишу свое путешествие по Беларуси, Польше и Германии.....
    Эти страны я прошел на "авто пилоте" ибо моя цель- Амстердам!!!"
    Блин. Интересно не только побывать там но и читать даже интересно. Кто захочет отвлечься то можно почитать тут:- http://vesyegonsk.net.ru/forum/viewt...2975&start=495

  4. 1 пользователь сказал cпасибо НИК за это полезное сообщение:


  5. #5074
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,758

    По умолчанию

    MIXCD, Якунина наша пресса в отставку уже отправляла

  6. #5075
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    MIXCD, Газета.ру, это такое своеобразное издание, что иногда так и хочется буковку одну добавить
    "ВолгАнефть"... "наберут пэтэушников на флот..." (с)

  7. #5076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    MIXCD, Якунина наша пресса в отставку уже отправляла
    Пресса? А вроде как потом скриншоты с официального сайта Правительства были. Да и поиск злоумышленников как-то...

  8. #5077

    По умолчанию

    Видео проводки


  9. 9 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  10. #5078

    По умолчанию

    Президент РФ Владимир Путин подписал поправки в КоАП РФ об усилении административной ответственности за обман потребителей.

    Статья 14.7 КоАП "Обман потребителей" изложена в новой редакцией, которой увеличиваются штрафы за обмеривание, обвешивание, обсчет потребителей при реализации товара (работы, услуги), введение потребителей в заблуждение относительно потребительских свойств, качества товара (работы, услуги). Для граждан они будут составлять от 3000 до 5000 руб., для должностных лиц — от 10 000 до 20 000 руб., для юрлиц — от 20 000 до 40 000 рублей. До настоящего времени штрафы за эти правонарушения для граждан и должностных лиц были установлены в размере от 1000 до 2000 руб., для юрлиц — от 10 000 до 20 000 руб.


  11. 2 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  12. #5079

    По умолчанию

    В СССР так же обман и обвес карались законом. Вспомните ОБХСС. Ну и что? Обманывали и обвешивали. Вместо того, что бы плодить новые законы, лучше бы заставили работать уже написанные. Суды должны работать на потребителя. А они не работают.



    Самый дорогой бензин в Норвегии. Самый дешевый в Белоруссии.

    http://www.dni.ru/economy/2013/7/24/256738.html
    Где логика?

  13. #5080
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,416

    По умолчанию

    23 июля в Весьегонском районе Тверской области прошла акция «Сохраним Мологу для потомков», организованная одноименным общественным движением. Добровольцам пришлось использовать частный теплоход КС-100, поскольку в Малиновские ручьи (притоки Мологи) тяжелой автомобильной коммунальной технике не пройти.
    читать далее...
    Молодцы ребята

  14. 2 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •