Да брось ты Михаил. Из песни слов не выкинеш а всё что там написано имело место быть. Тем более о какой национальной розни может идти речь? В каком веке это было то? Я когда служил так насмотрелся на быт и поведение в средней Азии. Не в городах а именно на селе. Для них норма а для нас ....


Ответить с цитированием


Я на пароходе "Фридрих Энгельс", а в голове — такая ересь: путевых заметок, мыслей толкотня...