Мечта, Ваши фото невероятно красивы!!! Спасибо
Ну Дягилевский фестиваль проходит в городе ежегодно, и другие события, связанные с его именем (кстати Дягилев- это не только один человек, это очено известная династия). Да и о пермском балете регулярно в городе "шумят", но это находится на уровне разборок "шоу-биза", хотя, чего скрывать- многое к этому сейчас склонили; надо признаться, что с 2010х чуть не загубили классический балет современными веяниями, увидеть в афише театра классический балет и оперу было немыслимым делом, сплошные вариации, концерты из 3х балетов и подобная хрень. Как удивительно было, что в прошлом и этом году много классических постановок вернулось, которые за сезон можно увидеть не раз, а регулярно- "Жизель", "Анюта", "Бахчисарайский фонтан"... ЭЭЭ, чет я расплылся, это совсем другая тема, хотя в голове "Вальс цветов" зазвучал![]()
К этому бы подтянуть туристическую рекламу, музей, экскурсии (можно с театром, как в Костроме), сувениры и пр.
Я недавно "Свадебку" Стравинского послушала. Не "Вальс цветов", но очень интересная музыка из репертуара Дягилевского балета
Будем надеяться, что тема Дягилева в Перми не потеряется.
я вот тут по этому поводу буду продолжать, если позволите https://riverforum.net/showthread.ph...285#post485285
И о Пермском балете... На прошлой неделе скоропостижно скончался Кирилл Александрович Шморгонер-выдающийся деятель балета. Искренние соболезнования его супруге бывшей солистке Пермского балета Елене Васильевне Каменской
Никулин.
Прошли около 7 утра Чебоксары.
Из Чебоксарского шлюза вышел Невский.
Вчера Нижнем погодка подвела, шел дождь.
Не много прогулялись по набережной.
Кутузов пошел на Казань.
Идем не спешно в Казань.
Стоянка с 14-30 до 19-00.
Завтра Елабуга, поворотная точка второго круиза
В Казани туристов, кто идет до Перми, будут пересаживать на Кутузова,
Как по мне , так очень не удобно.вещи собрать, вещи разобрать...да и каюты вроде как другие на Кутузове...
Некрасов.
Немного прекрасного вчерашнего вечера после Перми.
бесплатные картинки
Почему то исчез выбор фото среднего размера(
---------- Добавлено ----------
Некрасов.
Глубокий Воткинский шлюз.
---------- Добавлено ----------
С размером изображений разобралась))
Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.
Добрый день,
Если кто из форумчан есть на П. Бажове сейчас сфотографируйте, выложите сюда "меню" бара (какие напитки сколько стоит), или кто был в эту навигацию и есть фото с ценами.