Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
Это тогда всегда одному ходить надо, а собаку с семьёй оставлять
Эдуард, хвостатого минимум два-три раза в день надо гулять. Если какой-нибудь чухуа-них.. - хоть на пеленку сводить можно. А если крупный пес?