Тема: Псевдозапои и запои в круизах

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62
  1. #41
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    1,486

    По умолчанию

    Круизила как-то в большой компании медиков. Классный коктейль, помнится, делали. Банку медицинского спирта развели бутылкой Кашинского бальзама

  2. 4 пользователей сказали cпасибо iniana за это полезное сообщение:


  3. #42
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iniana Посмотреть сообщение
    Банку медицинского спирта
    А велика ли банка?
    И это пройдёт...

  4. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  5. #43
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava63 Посмотреть сообщение
    А я вот крепкий алкоголь на борту редко употребляю, но вот пиво! За недельный круиз наверное выпиваю столько пива, сколько в обычной жизни и за несколько месяцев не пью.
    Силен, бродяга! Замечу, что к старости, возможно, придется перейти на водку. Я этот путь уже прошел.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    А велика ли банка?
    Представил себе банку для спины со спиртом...
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  7. #44
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Замечу, что к старости, возможно, придется перейти на водку. Я этот путь уже прошел.
    Скорее всего. Свою цистерну пива я выпил как раз к 60-ти.
    И это пройдёт...

  8. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  9. #45
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    krokodil, у меня обратное , от питья крепкого перешел к пиву .

  10. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  11. #46
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    от питья крепкого перешел к пиву
    Зависит от набора приобретённых хворей.
    И это пройдёт...

  12. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  13. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Замечу, что к старости, возможно, придется перейти на водку. Я этот путь уже прошел.
    Как гласит народная мудрость: водка без пива - деньги на ветер !

  14. 2 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  15. #48
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Как гласит народная мудрость: водка без пива - деньги на ветер !
    В предстоящем небольшом круизе собираюсь обойтись совсем без него. Хотя, конечно, побывав в Твери... Или теперь и Афанасий не настоящий?
    И это пройдёт...

  16. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  17. #49
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,493

    По умолчанию

    Афанасий хорош, и закуска там что надо.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  19. #50
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,135

    По умолчанию

    Всем привет, зачем чайники? Напиток дня выдают

    ---------- Добавлено ----------

    Обычно я не пью, но
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

Похожие темы

  1. Электроприборы в круизах
    от Катрин в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.05.2022, 20:24
  2. Фильм о речных круизах
    от А. Переверзев в разделе Репортажи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.09.2021, 19:14
  3. Экономить на круизах, или не стоит?
    от nec98 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 11:42
  4. ТВ о круизах
    от MIXCD в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 10:24
  5. опрос о круизах
    от anastasia в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 12:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •