Круизила как-то в большой компании медиков. Классный коктейль, помнится, делали. Банку медицинского спирта развели бутылкой Кашинского бальзама![]()
Круизила как-то в большой компании медиков. Классный коктейль, помнится, делали. Банку медицинского спирта развели бутылкой Кашинского бальзама![]()
krokodil, у меня обратное , от питья крепкого перешел к пиву .
Афанасий хорош, и закуска там что надо.
26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.
Всем привет, зачем чайники? Напиток дня выдают
---------- Добавлено ----------
Обычно я не пью, но![]()
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333