Тема: Путешествие по реке, озёрам и в поездах

Страница 5 из 41 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 404
  1. #41
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Утреннее фото из Великих Лук

    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  2. 11 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  3. #42

    Регистрация
    24.05.2021
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    Река на фото на Лазавицу похожа. А в центре города-то были?

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Ток1958 за это полезное сообщение:


  5. #43
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ток1958 Посмотреть сообщение
    Река на фото на Лазавицу похожа. А в центре города-то были?
    Я не готовился к поездке, гуляю просто так, даже на карту почти не смотрю, ибо погода стоит прекрасная)))

    Вот ещё одно фото из города Великие Луки, магазин

    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  6. 8 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  7. #44

    Регистрация
    24.05.2021
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    IMG_7293.jpg


    Обелиск Славы на берегу Ловати.
    Изображения Изображения

  8. 7 пользователей сказали cпасибо Ток1958 за это полезное сообщение:


  9. #45
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ток1958 Посмотреть сообщение
    IMG_7293.jpg


    Обелиск Славы на берегу Ловати.
    Сейчас я купил кваса в этом магазине и теперь возвращаюсь обратно к Обелиску Славы, до него мне идти около 6 км

    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  11. #46

    Регистрация
    24.05.2021
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    Просто жаль, в Великих Луках столько достопримечательностей, а Леонид по окраинам ходит. Просто в Великих Луках вокзал далеко от центра находится.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Ток1958 за это полезное сообщение:


  13. #47

    Регистрация
    24.05.2021
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    Пешком пойдете? И обратно тоже? Смотрите, на поезд не опоздайте.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Ток1958 за это полезное сообщение:


  15. #48
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ток1958 Посмотреть сообщение
    Пешком пойдете? И обратно тоже? Смотрите, на поезд не опоздайте.
    Пока что я свернул к ЖД путям, и иду параллельно им)))

    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  16. 4 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  17. #49

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Мимо этой реки я гулял с утра, вот например речка Ловать

    А где проспект?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #50

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Я не готовился к поездке, гуляю просто так, даже на карту почти не смотрю, ибо погода стоит прекрасная)))

    Вот ещё одно фото из города Великие Луки, магазин

    Ну это ты зря. Когда еще попадешь в Великие Луки. И кто тогда будет на форуме экспертом по Лукам?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Большое путешествие по Москве-реке
    от Леонид Белкин в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.08.2018, 14:51
  2. [по реке] По Питеру, рекам, озерам и островам на т/х М.Шолохов 22(24).08-29.08. 2015г.
    от Vit247 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 05.11.2015, 20:30
  3. [по морю] Путешествие по греческим островам
    от TSO в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 23:44
  4. Зимнее путешествие
    от Странник в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 14:21
  5. Весеннее путешествие на Кубу
    от turist в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 19:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •