Утреннее фото из Великих Лук
![]()
Утреннее фото из Великих Лук
![]()
Чем лететь куда - то самолётом,
Лучше по реке и с "Мегафлотом".
Река на фото на Лазавицу похожа. А в центре города-то были?
IMG_7293.jpg
Обелиск Славы на берегу Ловати.
Просто жаль, в Великих Луках столько достопримечательностей, а Леонид по окраинам ходит. Просто в Великих Луках вокзал далеко от центра находится.
Пешком пойдете? И обратно тоже? Смотрите, на поезд не опоздайте.