Где то за полночь подошли к Мышкину, вернее причалили.. Великая лень и расслабленность не дали выйти на палубу и сфотографировать ночной город. Не поступайте так, как сделал это я..Лень не приносит плодов.![]()
Где то за полночь подошли к Мышкину, вернее причалили.. Великая лень и расслабленность не дали выйти на палубу и сфотографировать ночной город. Не поступайте так, как сделал это я..Лень не приносит плодов.![]()
Мышкин.
Пока круизный народ просыпался...Подошла Анастасия..
В начале круиза предлагалась допрлнительная экскурсия в Мартыново, вместо основной, но, народ не поддержал..Что ж, придется самостоятельно бродить. Это тоже неплохо.
https://yandex.ru/maps/10836/myshkin...57.785629&z=16
Можно увидеть как подтопило набережную.
Весёлая парочка встретила прибывших туристов
Товарищ наслаждался едой...
Здесь я купил угря, бывает два вида..Белый (нежирный)и черный (жирный)..Наконец то я его купил(черного). Немного жестковатый, наверное потому, что он всю свою жизнь находится в движении. В холодильнике он хранится в течении двух недель, без холодильника два дня.
![]()
Ленин во всей красе, даже пальто праздничное
![]()
На старом месте Ленин был красивее. На фоне храма