Тема: К.Симонов. Москва-Дубна-Калязин-Мышкин-Углич+Хвойный бор-Москва

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 64
  1. #41

    По умолчанию

    Где то за полночь подошли к Мышкину, вернее причалили.. Великая лень и расслабленность не дали выйти на палубу и сфотографировать ночной город. Не поступайте так, как сделал это я..Лень не приносит плодов.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Матроскин за это полезное сообщение:


  3. #42
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Где то за полночь подошли к Мышкину, вернее причалили.. Великая лень и расслабленность не дали выйти на палубу и сфотографировать ночной город. Не поступайте так, как сделал это я..Лень не приносит плодов.
    Будет Ночной Мышкин но не в этой теме.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  4. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Будет Ночной Мышкин но не в этой теме.
    Ну,что уж ,порадуемся за других)))

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Матроскин за это полезное сообщение:


  6. #44

    По умолчанию

    Мышкин.

    Пока круизный народ просыпался...Подошла Анастасия..


  7. 9 пользователей сказали cпасибо Матроскин за это полезное сообщение:


  8. #45

    По умолчанию

    В начале круиза предлагалась допрлнительная экскурсия в Мартыново, вместо основной, но, народ не поддержал..Что ж, придется самостоятельно бродить. Это тоже неплохо.

    https://yandex.ru/maps/10836/myshkin...57.785629&z=16

  9. 5 пользователей сказали cпасибо Матроскин за это полезное сообщение:


  10. #46

    По умолчанию

    Можно увидеть как подтопило набережную.



    Весёлая парочка встретила прибывших туристов





    Товарищ наслаждался едой...




    Здесь я купил угря, бывает два вида..Белый (нежирный)и черный (жирный)..Наконец то я его купил(черного). Немного жестковатый, наверное потому, что он всю свою жизнь находится в движении. В холодильнике он хранится в течении двух недель, без холодильника два дня.


  11. 14 пользователей сказали cпасибо Матроскин за это полезное сообщение:


  12. #47

    По умолчанию









    Ленин во всей красе, даже пальто праздничное






  13. 17 пользователей сказали cпасибо Матроскин за это полезное сообщение:


  14. #48

    По умолчанию

    На старом месте Ленин был красивее. На фоне храма

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  16. #49

    По умолчанию

    Мышкинские и не только трофеи)))



    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    На старом месте Ленин был красивее. На фоне храма
    То есть,его перенесли?

  17. 9 пользователей сказали cпасибо Матроскин за это полезное сообщение:


  18. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Мышкинские и не только трофеи)))



    ---------- Добавлено ----------



    То есть,его перенесли?
    Ленин в Мышкине на этом месте Недавно, несколько лет.
    Стоял по набережной ранее. И хорошее фото было - Ленин на фоне храма.

  19. 7 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.07.2016, 10:32
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 19:09
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 13:40
  4. [по реке] т/х "Константин Симонов". "Автобусная маёвка" Углич - Мышкин - Москва 28-30.04.2012
    от Сергей Юрьевич в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 12:30
  5. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 01.05.2012, 01:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •