Тема: Интерьеры т/х "Две Столицы" (экс. "Анатолий Папанов")

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 74
  1. #41

    Внимание1 День открытых дверей на т/х "Две столицы" 7.07.2022


    Лестничная площадка на носу шлюпочной палубы








    На носу шлюпочной палубы нет второго ресторана, зато имеется панорамная каюта Екатерина Великая категории Панорамный люкс


    Вид из окна панорамной каюты Екатерина Великая на площадку на носу шлюпочной палубы


    Каюта №313 категории А2+(I) на шлюпочной палубе




    Каюта Пётр Первый категории люкс на шлюпочной палубе


    Интересно, треуголка в этой каюте лежит как реквизит для показа или она там всегда и туристы в рейсе могут её примерить?


    Каюта Юрий Долгорукий категории люкс на шлюпочной палубе


    Каюта №300 категории А1 на шлюпочной палубе


    Туалет каюты №300


    Каюта №307 категории А2+(I) на шлюпочной палубе

  2. 8 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  3. #42

    Внимание1 День открытых дверей на т/х "Две столицы" 7.07.2022




    Каюта №304 категории полулюкс на шлюпочной палубе








    Каюта №305 категории полулюкс на шлюпочной палубе... хотя это, пожалуй, не просто каюта, а отдельное помещение, состоящее из нескольких комнат и коридора в кормовой части шлюпочной палубы


    Концертный зал на корме шлюпочной палубы


    Солярий на корме шлюпочной палубы

  4. 10 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  5. #43

    По умолчанию

    304 каюта почти совсем не изменилась за 4 года, как мы в ней ходили. Только видимо ламповый телевизор убрали, да диван покрывалом накрыли

  6. 2 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  7. #44
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Каюта 118, главная палуба



















    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  8. 7 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  9. #45

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    Сам записался на ДОД на 2с, но родная работа сегодня не отпустила. А интерес был не праздный. Есть у кого-нибудь фото кают 110, 116, 239, 212, 306. Увидел пока интересующую 236 и другие аналогичные каюты по расположению и по категориям. Нахожусь в процессе выбора...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #46
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Сам записался на ДОД на 2с, но родная работа сегодня не отпустила. А интерес был не праздный. Есть у кого-нибудь фото кают 110, 116, 236, 212, 306 или аналогичных по расположению и по категории? Нахожусь в процессе выбора...
    Домой приеду всё выложу, сфоткал почти каждую каюту, на фото ушел час времени, фотографий много очень, грузить со смартфона неудобно, загрузил только две каюты в трюме и одну на главной палубе
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  13. #47

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Домой приеду всё выложу, сфоткал почти каждую каюту, на фото ушел час времени, фотографий много очень, грузить со смартфона неудобно, загрузил только две каюты в трюме и одну на главной палубе
    Спасибо, Леонид. Вся надежда на тебя. ) Особо интересны 116, 239 и 212.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #48
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Каюта 114
























    Каюта 106



















    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  17. #49
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Каюта 105





















    Каюта 201 на средней палубе






















    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  19. #50
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Детская игровая комната совмещённая с читальным салоном на средней палубе

















    Каюта 203











    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 222
    Последнее сообщение: 17.05.2026, 16:31
  2. [по реке] Москва-Сосновец-Петербург 04-14.06.12. Круиз-мечта на т/х "Анатолий Папанов"
    от террановец81 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 273
    Последнее сообщение: 12.05.2013, 17:18
  3. [по реке] Речная эстафета МАЙ. 4ый этап: ППК — Москва. Анатолий Папанов. 29.05-1.06.2012г.
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.12.2012, 17:27
  4. [по реке] Круиз на т/х "Анатолий Папанов" Москва-Тверь-Москва 31.08-02.09.12 г.
    от Project в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 09:22
  5. "Анатолий Папанов" Ростов на Дону - Москва. С 21 мая 2012
    от Константин 2 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 17:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •