Тема: «Валерий Брюсов». Теплоход проекта Q-065

Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 259
  1. #41

    По умолчанию

    "Брюсова" покрасили:
    http://fleetphoto.ru/photo/72409/

    Рискну предположить, что его, кому-то продали.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо serg333 за это полезное сообщение:


  3. #42

    По умолчанию

    8 сентября, в день выборов, проходили мимо него. Приношу извинения за ракурсы, но подобраться к нему было ну совершенным приключением.



    Пробрались ближе, подойти к носу уже не было сил:



    на поручнях трапа висела перегораживающая проход веревочка, к которой была приклеена бумажка формата А4 с надписью от руки типа "ПРОХОДА НЕТ"

  4. 15 пользователей сказали cпасибо Julyaka за это полезное сообщение:


  5. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julyaka Посмотреть сообщение
    на поручнях трапа висела перегораживающая проход веревочка, к которой была приклеена бумажка формата А4 с надписью от руки типа "ПРОХОДА НЕТ"
    Хорошо что хоть не поставили букву А после первой же буквы.

  6. #44
    Аватар для Sergey81
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Тверская обл. г.Ржев
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Обновленный Валерий Брюсов у обновленной набережной:




    Фотографии взяты отсюда:
    http://zyalt.livejournal.com/891918.html
    Последний раз редактировалось Sergey81; 04.10.2013 в 20:09.
    Хочу в круиз

  7. 18 пользователей сказали cпасибо Sergey81 за это полезное сообщение:


  8. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    Не знаю, озвучивалось или нет - Брюсова тоже будут выводить!
    Видимо, что уже не будут = )
    25 Круизов с 1996 года

  9. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project Посмотреть сообщение
    Видимо, что уже не будут = )
    Посмотрим как будут развиваться события. А какое у него сейчас назначение? Отель? Или его просто так украсили?

  10. #47
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Замучаются они его вытаскивать...

    Весь верхний ярус придётся срезать и тащить на СРВ всё.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  11. #48

    По умолчанию

    Ну, как бэ, очевидно, что "Брюсова" обновляли вместе с новой набережной, в рамках единой концепции, образуя единое целое. Я считаю, что вряд ли после этого стОит ожидать каких-либо мероприятий по перегону теплохода, в ближайшее время уж точно. Увы и ах

  12. #49
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Замучаются они его вытаскивать...

    Весь верхний ярус придётся срезать и тащить на СРВ всё.
    С Блока-то не срезали.

  13. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
    С Блока-то не срезали.
    Ну "Блок" и не за Крымским мостом стоял....

    Да и потом прежде чем "вынимать" его оттуда, то надо понимать куда его "вложить". Другими словами, а зачем он нужен, если вон два каспийских теплохода пристроить не могут. Хотя плав-гостиница тоже не плохо, хоть какой-то доход. Ну не на иголки/кастрюльки же их.... А тут раз нашелся кто его облагородил, то и проблем меньше.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •