"Брюсова" покрасили:
http://fleetphoto.ru/photo/72409/
Рискну предположить, что его, кому-то продали.
"Брюсова" покрасили:
http://fleetphoto.ru/photo/72409/
Рискну предположить, что его, кому-то продали.
8 сентября, в день выборов, проходили мимо него. Приношу извинения за ракурсы, но подобраться к нему было ну совершенным приключением.
Пробрались ближе, подойти к носу уже не было сил:
на поручнях трапа висела перегораживающая проход веревочка, к которой была приклеена бумажка формата А4 с надписью от руки типа "ПРОХОДА НЕТ"
Обновленный Валерий Брюсов у обновленной набережной:
Фотографии взяты отсюда:
http://zyalt.livejournal.com/891918.html
Последний раз редактировалось Sergey81; 04.10.2013 в 20:09.
Хочу в круиз
Замучаются они его вытаскивать...
Весь верхний ярус придётся срезать и тащить на СРВ всё.
Чем лететь куда - то самолётом,
Лучше по реке и с "Мегафлотом".
Ну, как бэ, очевидно, что "Брюсова" обновляли вместе с новой набережной, в рамках единой концепции, образуя единое целое. Я считаю, что вряд ли после этого стОит ожидать каких-либо мероприятий по перегону теплохода, в ближайшее время уж точно. Увы и ах
Ну "Блок" и не за Крымским мостом стоял....
Да и потом прежде чем "вынимать" его оттуда, то надо понимать куда его "вложить". Другими словами, а зачем он нужен, если вон два каспийских теплохода пристроить не могут. Хотя плав-гостиница тоже не плохо, хоть какой-то доход. Ну не на иголки/кастрюльки же их.... А тут раз нашелся кто его облагородил, то и проблем меньше.