Тема: "Башкортостан". Теплоход проекта 305

Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 221
  1. #41
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,416

    По умолчанию

    Смотрю на АИС - на Куйбышевском водохранилище идет Волгонефть-215 вниз. Все бы ничего, но у него значок темносиний - как у пассажирского теплохода. Кстати Башкортостан по АИСу стоит на рейде у Богатыря.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  3. #42

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Смотрю на АИС - на Куйбышевском водохранилище идет Волгонефть-215 вниз. Все бы ничего, но у него значок темносиний - как у пассажирского теплохода. Кстати Башкортостан по АИСу стоит на рейде у Богатыря.
    А некоторые теплоходы пассажирские вообще себя танкерами, яхтами и сухогрузами окрашивают. Это же всё условно и никто это не проверяет.
    А "Башкортостан" не стоит, а идёт в реале!
    Последний раз редактировалось Антон Зубов; 14.06.2015 в 15:03.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  5. #43
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    А некоторые теплоходы пассажирские вообще себя танкерами, яхтами и сухогрузами окрашивают. Это же всё условно и никто это не проверят.
    А "Башкортостан" не стоит, а идёт в реале!
    Антон, я когда вчера писал - он по АИСу стоял. Не суть - идет - и дай бог ему здоровья.

  6. #44
    Аватар для Slava63
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    САМАРА
    Сообщений
    2,136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    А "Башкортостан" не стоит, а идёт в реале!
    Учитывая угрожающе большое количество косяков на различных теплоходах в начале навигации, я бы не был столь категоричен.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Slava63 за это полезное сообщение:


  8. #45
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Сегодня недалеко от Камского устья

    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  9. 11 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  10. #46
    Аватар для rbt1949rbt
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    г.Рыбинск Ярославской обл.
    Сообщений
    298

    По умолчанию Теплоход "Башкортостан".КиМ. Август 2010 г.


  11. 9 пользователей сказали cпасибо rbt1949rbt за это полезное сообщение:


  12. #47

    По умолчанию

    Стоимость туристических путевок на теплоход «БАШКОРТОСТАН» в Навигацию 2016 года
    http://www.brp-ufa.ru/price
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  14. #48

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    Стоимость туристических путевок на теплоход «БАШКОРТОСТАН» в Навигацию 2016 года
    http://www.brp-ufa.ru/price
    До Москвы не дойдет. Но есть 4 рейса в сторону Москвы: Рязань, Кострома, Ярославль, Углич.

    До Астрахани не дойдет. Но есть рейс до Никольского.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #49
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    6,360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    До Москвы не дойдет. Но есть 4 рейса в сторону Москвы: Рязань, Кострома, Ярославль, Углич.

    До Астрахани не дойдет. Но есть рейс до Никольского.
    И пожалуй впервые пойдет в Череповец.
    38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  17. #50

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    И пожалуй впервые пойдет в Череповец.
    От БРП наверное впервые. Но он об БРП только 3ую навигацию работает.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Теплоход проекта RPV8714
    от rivershkiper в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2022, 18:49
  2. Теплоход проекта PV11
    от serg333 в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.02.2015, 21:47
  3. теплоход проекта PV-500VB
    от Максим63 в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.12.2014, 07:51
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.11.2011, 16:45
  5. "Башкортостан". Кругосветка+Рыбинка.30.5-10.6.2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 01:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •