Смотрю на АИС - на Куйбышевском водохранилище идет Волгонефть-215 вниз. Все бы ничего, но у него значок темносиний - как у пассажирского теплохода. Кстати Башкортостан по АИСу стоит на рейде у Богатыря.
Смотрю на АИС - на Куйбышевском водохранилище идет Волгонефть-215 вниз. Все бы ничего, но у него значок темносиний - как у пассажирского теплохода. Кстати Башкортостан по АИСу стоит на рейде у Богатыря.
Последний раз редактировалось Антон Зубов; 14.06.2015 в 15:03.
Сегодня недалеко от Камского устья
![]()
МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA
Стоимость туристических путевок на теплоход «БАШКОРТОСТАН» в Навигацию 2016 года
http://www.brp-ufa.ru/price