Сегодня в Казани
![]()
Сегодня в Казани
![]()
МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA
В Самаре,23 августа
![]()
Последний раз редактировалось Максим63; 14.09.2013 в 08:23.
У меня в этом круизе мама ехала,отмечала 55-летие. Я их с сестрой в шлюзе фотографировал на борту "Шаляпина",а в Волгограде пришёл поздравить на борту,очень удачно получилось)))
IMG_8718.jpg
Последний раз редактировалось Максим63; 14.09.2013 в 21:13.
Максим63, спасибо! Своих не увидела, но обязательно им покажу это фото, возможно вспомнят своих попутчиков и попутчиц![]()
"Шаляпин" ушёл...
... и не обещал скоро вернуться...
Кстати, интересно, а где теперь будет трудиться замечательная турбригада этого теплохода. Считаю, она была одной из самых профессиональных в "Въ"?
Конечно очень жаль, но замена достойная.
Ходили разговоры ,что якобы "водоход" планирует продать " Шаляпина"," Куйбышева" и " Кучкина" и даже вроде "Гамма" чуть ли их не купила уже? Так и осталось на уровне разговоров? Есть у кого информация по этому поводу?
Уважаемые форумчане! Кто нибудь обладает информацией, идет ли обещанный "ВЪ" ремонт на " Шаляпине" и оставленных вместе с ним в затоне " Куйбышеве" и " Кучкине"?