Тема: "Анна Ахматова". Теплоход проекта 305

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 118
  1. #41

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Экскурсия в "машину" в ходу? А это то зачем? Во первых ужасный шум и грохот, во вторых, это действительно небезопасно. Когда в этом году, мне во время движения, лично устроили экскурсию в МО "Пушкина", то если бы не наушники, я бы там оглох! Но одно дело, когда для одного человека показывают и сам зал и ЦПУ, где можно в относительной тишине пообщаться с механиками и совсем другое, заводить туда толпу.... Нет, это не дело.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


  3. #42

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,134

    По умолчанию

    Ну раз такое дело, и я немного пооффтоплю.
    Времена меняются. Несмотря на печальный год. Участвовал в экскурсиях в МО на всех тх в круизах этого года (4 раза). Кроме, пожалуй, Алдана. Там совсем не до того было.

  4. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
    А у нас простые туристы все это видят...)))
    Константин, ну так "респект Вам и уважуха"! Значит - нечего Вам скрывать от туристов, не то что некоторым!

  5. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
    Значит - нечего Вам скрывать от туристов, не то что некоторым!
    Стало быть, Роман Андреич, Мостурфлоту есть что скрывать от глаз тех, кто несет ему свою денежку (и немалую, причем)?
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  6. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
    Константин, ну так "респект Вам и уважуха"! Значит - нечего Вам скрывать от туристов, не то что некоторым!
    Ну а что скрывать то?? Сам провожу экскурсию! Впринципе люди довольны что она проводится именно в ходу!

  7. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    ...Мостурфлоту есть что скрывать...
    А почему этот вопрос Вы, Михаил, мне задаете? Я что - ответственный работник МТФ? Спасибо, конечно, за рекламу...

  8. #47

    По умолчанию

    В экскурсии которая проводится во время движения есть один несомненный плюс!

  9. #48

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
    В экскурсии которая проводится во время движения есть один несомненный плюс!
    ???

  10. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton Gurov Посмотреть сообщение
    ???
    Во-первых, особенно в этом году мало кто задает лишних вопросов, ну а в машину и не все идут!

  11. 3 пользователей сказали cпасибо AITSOK за это полезное сообщение:


  12. #50
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,268

    По умолчанию

    Ну, уж в МКО-то теплохода точно лучше на стоянке заглянуть. И спокойнее, и безопаснее... Для всех!..

    ---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:43 ----------

    Цитата Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
    ...ну а в машину и не все идут!
    Вот именно!..

Похожие темы

  1. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.07.2024, 20:46
  2. «Валерий Брюсов». Теплоход проекта Q-065
    от Станислав Р. в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 258
    Последнее сообщение: 29.09.2022, 09:47
  3. Пожар на теплоходе "Анна Ахматова"
    от Сергей Юрьевич в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 21:08
  4. Анна Вингурт, с днем рождения!
    от Александр четвертый в разделе Поздравления
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 12:32
  5. [мероприятия] Закрытие навигации-2011 на теплоходе "Анна Ахматова".
    от Александр Зайцев в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 21:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •