Экскурсия в "машину" в ходу?А это то зачем? Во первых ужасный шум и грохот, во вторых, это действительно небезопасно. Когда в этом году, мне во время движения, лично устроили экскурсию в МО "Пушкина", то если бы не наушники, я бы там оглох
! Но одно дело, когда для одного человека показывают и сам зал и ЦПУ, где можно в относительной тишине пообщаться с механиками и совсем другое, заводить туда толпу....
Нет, это не дело.
![]()


А это то зачем? Во первых ужасный шум и грохот, во вторых, это действительно небезопасно. Когда в этом году, мне во время движения, лично устроили экскурсию в МО "Пушкина", то если бы не наушники, я бы там оглох
! Но одно дело, когда для одного человека показывают и сам зал и ЦПУ, где можно в относительной тишине пообщаться с механиками и совсем другое, заводить туда толпу....
Ответить с цитированием

