Тема: Москва - Санкт-Петербург(3дня) - Москва

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62
  1. #41

    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Серый_Волк, спасибо за сообщение во Вытегре. Были сомнения идти на лодку или нет, теперь отпали, пойдем. Скажите пожалуйста Музей истории строительства Волго-Балта входил в программу экскурсии или Вы ходили сами?

  2. #42

    По умолчанию

    В нашем случае экскурсии в Вытегре были включены в стоимость. И посещение музея строительства Волго-Балта, и посещение подводной лодки, и пешеходная экскурсия. Но в каждом круизе могут быть свои порядки. Все это необходимо узнавать непосредственно у директора круиза.

  3. #43
    Аватар для Аленушка
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серый_Волк Посмотреть сообщение
    ну что, прям очепятаться нельзя? )))))))
    Сергей, чепятайтесь-чепятайтейсь!
    Просто я подумала, что незнающие люди читать будут - подумают, что так и надо говорить.

    MIXCD
    Я вообще считал, что день Нептуна это только для южных (Астрахань, Ростов) рейсов
    Да нет, не обязательно. Мы проводили на Каме, да и в длинных рейсах, но попозже, когда лето было в разгаре.
    Из рубрики "Боремся с безграмотностью": слова никто, ничто, нигде, никак, нисколько пишутся слитно!!!

  4. #44

    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Серый_Волк, спасибо за информацию.Хорошего отдыха.

  5. #45

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Совсем не обязательно. На "Чапаеве" день Нептуна был и на Белой, и на Суре.
    И на Дзержинском, Спб-Мск.

  6. #46

    По умолчанию

    День Нептуна прошел. Ничего экстраординарного. Стандартный набор конкурсов. Вообще про анимацию я напишу отдельно. Мы слышали много отзывов, нам говорили, что у ВЪ анимация на порядок выше Мостурфлотовской
    Честно говоря, мы не впечатлились. Если ставить на весы, то прошлый круиз и этот равны.

  7. #47
    Аватар для Atlantika
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    833

    По умолчанию

    Сергей Алефтину уволили так что там стало хуже
    69 круизов с 1998 года
    С уважением Андрей.
    Репин Лучший

  8. #48

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серый_Волк Посмотреть сообщение
    День Нептуна прошел. Ничего экстраординарного. Стандартный набор конкурсов. Вообще про анимацию я напишу отдельно. Мы слышали много отзывов, нам говорили, что у ВЪ анимация на порядок выше Мостурфлотовской
    Честно говоря, мы не впечатлились. Если ставить на весы, то прошлый круиз и этот равны.
    На мой взгляд анимация у МТФ и Въ часто, но не всегда, одинаково плохая, по сравнению с некоторыми волжскими операторами.

  9. #49

    По умолчанию

    жаль, что Аля ушла. Она молодец. Мы с ней говорили и она думала работать дальше или нет. Так что вполне ожидаемо. Надеюсь, что она нашла себе хорошую работу
    Но проверить это мы не можем. Связи с ней не имеем

  10. #50

    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Серый_Волк, формальности соблюдены, мероприятие "оптичено" и идем дальше. Может быть будут еще какие-нибудь интересные мероприятия.
    Анимация - дело нужное, но мне кажется на реке лучше всего быть в хорошей компании ИМХО.

Похожие темы

  1. [по реке] Круиз Москва (ЮРВ) — Константиново — Москва (ЮРВ) на т/х «В.М.Зайцев» 7-9 мая 2011
    от Андрей Кузьмичев в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 13:47
  2. На "Н.Некрасове" Москва-Ростов на Дону- Москва
    от Миша55 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 17:10
  3. "Василий Чапаев", Москва - Чебоксары - Ядрин - Москва, 31.07-09.08.2010
    от Александр Зайцев в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 14:40
  4. [по реке] "Андрей Рублев" Москва-Углич-Москва
    от Atlantika в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 20:30
  5. [по реке] "Михаил Булгаков" Москва-Самара-Москва 2010 год
    от Atlantika в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.05.2011, 19:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •