Хочу на пузыриктока денежек нетю
боюсь в этом году никуда не пойду
![]()
Теплоходы 305 проекта списывать со счетов еще очень рано. Многие "Пузырики" в достаточно хорошем состоянии и поддерживаются командой и судовладельцем не только в летний но и в зимний сезон. Как говорят "Каков поп такой и приход" . Очень многое зависит также от команды теплохода, Если команда слаженная и опытная то и теплоход будет в надежных руках, если команда постоянная на теплоходе то за судном пристальнее следит и капитан и простой матрос. А если команде по фигу на теплоход и главная цель команды тупо отходить навигацию, и придти домой то у такой команды судно будет себя по другому вести. У теплоходов есть душа и если в нее кто то плюет теплоход ответит тем же. Нельзя судить о судне только глядя на его возраст. Как говорят "Зри в корень". Пример Н.В.Гоголь, старейший в России пароход. Если не бережное отношение к нему и любовь команды и судовладельца то фиг бы он в почтенном возрасте исправно выходил на реку и радовал своих туристов. Так что друзья мои, в целом 305 проект списывать рано, а вот некоторых судовладельцев можно "списать".
Пузырик остался в проектев этом году 26-37
![]()
Olegnnov, вроде всё правильно.... но...
Дело не только в том, как ухаживать за теплоходом. Дело ещё в том - как его использовать. Можно хорошо ухаживать, но не находить для него применения. Жизнь, требования, клиентура меняется. Нет клиентуры - и всё! Как не лелей т/х, тольку от него нет. Стоит и ржавеет. Год ухаживаешь, два, три. А потом говоришь - а кому это надо? И в итоге имеем развалюху.
Что касается парохода... Там совсем иная ситуация. Во первых - он легенда. Во вторых - порой единственное средство передвижения. В третьих его лелеют не экипажем, а командой, вернее всем заводом. Не будь завода...
"двухпалубники"-есть ли перспектива?
По поводу проекта 305 - достаточно посмотреть на динамику загрузки на протяжении последних 3 лет. ИМХО, но еще год-два от силы и все.
И в то же время загрузка 305 на КВД на Оке -100%.