Тема: На речном вокзале в Нижнем Новгороде

Страница 5 из 54 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 537
  1. #41
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ничего не понимаю. На сайте МТФ по Славянову в разделе ближайшие рейсы: 10-13 июня: ЮРВ-Рязань-Константиново-юрв. с другой стороны и на сайте Инфофлота про Чапая ничего нет. Так Оку (Кузьминск) закрыли для 305? временно? на какое время?Ничего не понимаю.
    Соснин же написал в своем блоге,что в понедельник уже все будет на ИФ сайте висеть со всеми изменениями в расписании.

    Из ЖЖ А.Соснина.

    [info]asosnin wrote:
    Jun. 4th, 2011 07:13 pm (UTC)
    Пока есть расписание этого рейса:
    05.06 Городец (нижний причал) 11.00 - 13.00
    06.06 Тутаев (правый берег) 16.00 - 18.00
    07.06 Калязин 10.00 - 12.00
    08.06 Москва приб. 10.00

    07.06 около 17.15 - стоянка в Кимрах для доставки в Москву на автобусах тех, кто не сможет провести на "Чапаеве" лишнюю ночь (изначально время прибытия в Москву было 07.06 в 20.45)

    По следующим рейсам расписание будет до понедельника.

  2. #42

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Соснин же написал в своем блоге,что в понедельник уже все будет на ИФ сайте висеть со всеми изменениями в расписании.
    Здесь в круизе теряется контроль над днями недели. Думал, что сегодня понедельник, вернее уже вторник.

  3. #43
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Антон, честно говоря я РОССИЮ на последнем кадре не увидел.


  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Антон, честно говоря я РОССИЮ на последнем кадре не увидел.

    А чья-же тогда корма у стенки?
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  5. #45

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Антон, честно говоря я РОССИЮ на последнем кадре не увидел.
    Александр, ну как же...Корма торчит. Она стояла и стоит на главном причале №5. Кстати в где то в 17:30, "Россия" ушла вниз по Волге в сопровождении нескольких катеров и вертолета. к этому времени, она уже опять на причале. В пробке стоял, видел, ездил по делам в "нижнюю" часть города. А скорость у этого судна ого го го!

  6. #46

    По умолчанию

    Мда, 9-10 июня у нас веселуха в городе будет. Из дома не выходить, по телефону не говорить, в окна не выглядывать, компьютер не включать, все 2 дня лежать в кровати, укрывшись одеялом с головой

  7. #47

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aka Frid Посмотреть сообщение
    в окна не выглядывать,
    Точно, а то еще за снайпера примут!!! А если серьезно, то действительно будет все перекрыто, гигантские пробки и.т.д Хорошо, что всего 2 дня это действо будет, переживем!

  8. #48
    Аватар для Александр Литвинов
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Крутой берег, Москва, Щукино
    Сообщений
    1,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Я не обижусь, если руководство форума наградит меня за риск, связанный со съёмкой этого сверхсекретного объекта.
    Сейчас начну разрабатывать эскиз медали «За доблестное поведение и заслуги на форуме, сопряженные с риском для жизни, здоровья и опасностью повреждения или уничтожения фототехники». Вероятно, Вы получите № 0000001

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Л. Посмотреть сообщение
    Сейчас начну разрабатывать эскиз медали
    Кстати, на многих форумах есть техническая возможность награждения форумчан "орденами" и "медалями" с отображением их в левой колонке (там, где сведения о пользователе). Может быть, имеет смысл ввести такое? Это уже предложение к нашему Министру-Администратору. Только название медали следует укоротить до "За Отвагу" (но эскиз должен отличаться от реальной боевой награды и в нем должно присутствовать изображение теплохода). Кроме того, следует проработать вопрос о награждении нашего Угличского спецкора Антона Зубова за регулярные репортажи.
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  10. #50
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Л. Посмотреть сообщение
    Сейчас начну разрабатывать эскиз медали «За доблестное поведение и заслуги на форуме, сопряженные с риском для жизни, здоровья и опасностью повреждения или уничтожения фототехники». Вероятно, Вы получите № 0000001
    Ой, правда? Сердечно Вам благодарен за это.

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    Кстати, на многих форумах есть техническая возможность награждения форумчан "орденами" и "медалями" с отображением их в левой колонке (там, где сведения о пользователе). Может быть, имеет смысл ввести такое? Это уже предложение к нашему Министру-Администратору. Только название медали следует укоротить до "За Отвагу" (но эскиз должен отличаться от реальной боевой награды и в нем должно присутствовать изображение теплохода). Кроме того, следует проработать вопрос о награждении нашего Угличского спецкора Антона Зубова за регулярные репортажи.
    Полностью согласен с Михаилом. Да и кроме Антона у нас есть кого наградить на форуме, если такое решение будет принято руководством форума.

Похожие темы

  1. На Речном вокзале, уходит снова теплоход
    от Atlantika в разделе Репортажи
    Ответов: 2332
    Последнее сообщение: 12.06.2023, 08:21
  2. На речном вокзале в Угличе
    от Антон Зубов в разделе Репортажи
    Ответов: 3145
    Последнее сообщение: 13.06.2020, 13:36
  3. На речном вокзале в Самаре
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 505
    Последнее сообщение: 02.05.2019, 19:01
  4. На речном вокзале в Перми
    от Антон Тюрин в разделе Репортажи
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 20:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •