Последний раз редактировалось Dashulya; 13.05.2018 в 00:16.
""Семён Будённый" - самый лучший и красивый теплоход" (с)
Очередной кошмар.
![]()
""Семён Будённый" - самый лучший и красивый теплоход" (с)
Решётка вид портит, но выглядит хлипко, для галочки. Что так можно охранять?.. Надеюсь для усиления по ней ничего электрического не пустят. Наверное, камерами обвешать должны, чтобы средства оправдать.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Ёлки-палки....В воскресенье ничего этого не было! Наоборот, порадовались, что убрали забор и не надо обходить гостиницу, чтоб попасть на причал....Площадь Куйбышева так же огораживают...Чувствую, буду я писать зарисовки "как выжить жителям фанзоны"...![]()
Делай что должен, и будь что будет.