Тема: Зимняя Олимпиада в Сочи

Страница 48 из 91 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 903
  1. #471

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Это не я.
    Ссылочка лежит под картинкой Но радости добавила эта картинка, как и монетки из "копилочки".


    Какая же я "древняя". Ещё и письменный прибор с олимпийский символикой нашелся....
    Ой-ой, у меня тоже есть! Я попозже сфотаю, выложу.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    В танцах на льду сегодня возможна рокировка наших пар и перемена мест.
    А на чем основано это суждение?

  2. #472

    По умолчанию

    Помните с чего начиналась наша тема про Олимпиаду? С двух туалетов, с покраски травки, с.... Да много чего.
    Вот тут всё собрали воедино. Поздновато конечно, но почитать забавно: http://gossipsochi.ru/

  3. #473

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
    А на чем основано это суждение?
    Меньший опыт нашей 2ой (или уже 1ой?) пары.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. #474

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Ещё без дорисованного боба
    Немцы как-то неполиткорректно нарисованы. Какие-то танки времен 2ой мировой едут...

    Мне больше вот такая церемония открытия понравилась:



    По форме вроде немцы идут. Но флаг не их...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Помните с чего начиналась наша тема про Олимпиаду? С двух туалетов, с покраски травки, с.... Да много чего.
    Вот тут всё собрали воедино. Поздновато конечно, но почитать забавно: http://gossipsochi.ru/
    Какие-то несуществующие мифы они развенчивают.
    Узнал про почти все эти шутки, только из этой публикации.

    Главные мифы про два толчка, пятое кольцо и спящего медведа разоблачить не удалось.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 17.02.2014 в 21:26.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  5. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #475

    По умолчанию

    Бронза в танцах на льду!

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  8. #476

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    В танцах на льду сегодня возможна рокировка наших пар и перемена мест.
    О-очень надеюсь, что это не приведёт в 4ому и 5ому местам...
    Хорошо, что этого не случилось. Все остались на своих местах, как после короткой программы. Хотя разрывы после 3его места были минимальны.

    ---------- Добавлено ----------

    А можем даже победим по общему количеству медалей?



    Обидно, что второй боб в борьбе за 3ье место всего 3 сотых не дотянул именно до американцев...
    Но их сгубила первая попытка вчера, после которой они были только 11ыми.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #477
    Аватар для zav486
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,709

    По умолчанию

    Выпуск Вестей с рассказом о мифах. Смотреть на эту тему 13.57 - 17.12. До этого идёт рассказ про Плющенко и травму.

    http://russia.tv/video/show/brand_id...ideo_id/972071

  11. #478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Меньший опыт нашей 2ой (или уже 1ой?) пары.
    Нет, опыта у них чуть-чуть меньше. Ну если только в плане того, что Боброва уже на ОИ была, а Ильиных нет.
    Боброва выбыла из борьбы за бронзу уже вчера и это было понятно ей и всем остальным. Они только в коротком танце могли обеспечить себе задел, с произвольным у них всегда были проблемы. Плюс очень неудачный произвольный танец в этом сезоне, который неоднозначно оценивался специалистами. В итоге пришлось вернуться к прошлогоднему. То есть ездили по этапам Гран-при и выиграли чемпионат России с одним танцем, а выступали сегодня со старым. Ильиных же оттачивала сегодняшний танец на этапах, набирала репутацию у судей весь сезон. Ведь почему сегодня проиграли канадцы при отличном, более чем отличном, прокате? Потому что в течении сезона катали с ошибками и судьи уже автоматически отдавали первое место американцам. Я очень рада за Ильиных-Кацалапова, но мне безумно обидно за Боброву-Соловьева. Они сильнейшая пара, талантливые и трудолюбивые. Вживую производят совершенно фантастическое впечатление своими прокатами. Но не задалось.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Милана за это полезное сообщение:


  13. #479
    Аватар для zav486
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
    Советский спорт 22.01.2014
    МЕДАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ
    Биатлон – 1 золото, 1 серебро, 2 бронзы
    Бобслей – 1 серебро, 1 бронза
    Конькобежный спорт - 1 золото, 2 серебра, 2 бронзы
    Керлинг – 1 бронза
    Лыжные гонки – 2 золота, 2 серебра, 1 бронза
    Прыжки на лыжах – 1 золото, 1 серебро, 4 бронзы
    Санный спорт – 1 серебро, 1 бронза
    Сноуборд – 1 золото, 1 бронза
    Фигурное катание – 3 золото, 1 серебро, 1 бронза
    Фристайл – 1 бронза
    Хоккей – 1 бронза
    Шорт-трек – 1 золото, 1 серебро, 2 бронзы

    http://www.sovsport.ru/sochi/texts/text-item/677512
    На сегодня на конец дня 17.02.2014

    ЧТО ИМЕЕМ ПО ФАКТУ
    Биатлон – 1 серебро, 1 бронза
    Бобслей – 1 золото
    Конькобежный спорт - 1 серебро, 1 бронза
    Керлинг
    Лыжные гонки – 1 серебро
    Прыжки на лыжах
    Санный спорт – 2 серебра
    Сноуборд
    Фигурное катание – 2 золота, 1 серебро, 1 бронза
    Фристайл – 1 бронза
    Хоккей
    Шорт-трек – 1 золото, 1 серебро, 1 бронза
    Скелетон – 1 золото, 1 бронза

    Ждём следующих новостей.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо zav486 за это полезное сообщение:


  15. #480
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Как плотненько идут сборные в медальном зачете. Наши вторые, и вместе с американцами первые по общему количеству медалей.
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  16. 1 пользователь сказал cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 172
    Последнее сообщение: 29.09.2018, 08:15
  2. Зимняя встреча на 23 февраля
    от Александр Марков в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 20:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •