Помните с чего начиналась наша тема про Олимпиаду? С двух туалетов, с покраски травки, с.... Да много чего.
Вот тут всё собрали воедино. Поздновато конечно, но почитать забавно: http://gossipsochi.ru/
Немцы как-то неполиткорректно нарисованы. Какие-то танки времен 2ой мировой едут...
Мне больше вот такая церемония открытия понравилась:
По форме вроде немцы идут. Но флаг не их...
---------- Добавлено ----------
Какие-то несуществующие мифы они развенчивают.
Узнал про почти все эти шутки, только из этой публикации.
Главные мифы про два толчка, пятое кольцо и спящего медведа разоблачить не удалось.
Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 17.02.2014 в 21:26.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Бронза в танцах на льду!
Хорошо, что этого не случилось. Все остались на своих местах, как после короткой программы. Хотя разрывы после 3его места были минимальны.
---------- Добавлено ----------
А можем даже победим по общему количеству медалей?
Обидно, что второй боб в борьбе за 3ье место всего 3 сотых не дотянул именно до американцев...
Но их сгубила первая попытка вчера, после которой они были только 11ыми.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Выпуск Вестей с рассказом о мифах. Смотреть на эту тему 13.57 - 17.12. До этого идёт рассказ про Плющенко и травму.
http://russia.tv/video/show/brand_id...ideo_id/972071
Нет, опыта у них чуть-чуть меньше. Ну если только в плане того, что Боброва уже на ОИ была, а Ильиных нет.
Боброва выбыла из борьбы за бронзу уже вчера и это было понятно ей и всем остальным. Они только в коротком танце могли обеспечить себе задел, с произвольным у них всегда были проблемы. Плюс очень неудачный произвольный танец в этом сезоне, который неоднозначно оценивался специалистами. В итоге пришлось вернуться к прошлогоднему. То есть ездили по этапам Гран-при и выиграли чемпионат России с одним танцем, а выступали сегодня со старым. Ильиных же оттачивала сегодняшний танец на этапах, набирала репутацию у судей весь сезон. Ведь почему сегодня проиграли канадцы при отличном, более чем отличном, прокате? Потому что в течении сезона катали с ошибками и судьи уже автоматически отдавали первое место американцам. Я очень рада за Ильиных-Кацалапова, но мне безумно обидно за Боброву-Соловьева. Они сильнейшая пара, талантливые и трудолюбивые. Вживую производят совершенно фантастическое впечатление своими прокатами. Но не задалось.
На сегодня на конец дня 17.02.2014
ЧТО ИМЕЕМ ПО ФАКТУ
Биатлон – 1 серебро, 1 бронза
Бобслей – 1 золото
Конькобежный спорт - 1 серебро, 1 бронза
Керлинг –
Лыжные гонки – 1 серебро
Прыжки на лыжах –
Санный спорт – 2 серебра
Сноуборд –
Фигурное катание – 2 золота, 1 серебро, 1 бронза
Фристайл – 1 бронза
Хоккей –
Шорт-трек – 1 золото, 1 серебро, 1 бронза
Скелетон – 1 золото, 1 бронза
Ждём следующих новостей.
Как плотненько идут сборные в медальном зачете. Наши вторые, и вместе с американцами первые по общему количеству медалей.
МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA