Тема: "Василий Чапаев". Экспедиция-2013: на Вятку! (01-12.05.2013) и ее продолжение

Страница 48 из 72 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 718
  1. #471
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Все сворачиваю корпункт и перемещаюсь в каюту вагона.
    Всем пока,через час выйдет в эфир Максим,ему слово.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Влад за это полезное сообщение:


  3. #472

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Заберёшь вещи с Чапая в пятницу в Москве.
    Боюсь не дойдет.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #473
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Все я на борту,уже в пути,отправились под марш Славянки.
    Ждем с нетерпением,выхода в эфир Максима с борта круизного поезда.


    Еще раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


  6. #474

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Все сворачиваю корпункт и перемещаюсь в каюту вагона.
    Всем пока,через час выйдет в эфир Максим,ему слово.
    Приключения в НиНо состоялись по полной программе. Подробности позже.
    Только что проводил Володю на Нижегородце в Москву.
    А через 15 минут на поезде №211 Киров(!)-Москва отправляется основная группа наших форумчан: Люба, Галя, Наташа и я.
    Андрей д.б. уехать на Ласточке. (
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 12.05.2013 в 22:31.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  7. 14 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #475
    Аватар для Вольдемар
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А через 15 минут на поезде №211 Киров(!)-Москва отправляется основная группа наших форумчан: Люба, Галя, Наташа и Я.
    Андрей д.б. уехать на Ласточке. (
    Доброго пути!

  9. 6 пользователей сказали cпасибо Вольдемар за это полезное сообщение:


  10. #476

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Поехали! До свидания Нижний, до скорого свидания Волга, до очень скорого свидания Чапаев.
    До совсем скорого свидания интернет. )

    Миссия на Вятку выполнена.

    Встречай нас завтра нерезиновая. Обещаю долго у тебя не задержатся! Реки и озера России зовут меня в новые круизы. )
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  11. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #477

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Вот и новый день наступил. Наш фирменный поезд "ВЯТКА" Киров-Москва всё дальше уносит нас из сказки про названием "ВЯТКА!".

    Проехали Дзержинск, где сегодня полтора часа стояла подраненная Ласточка.
    В этот момент наш поезд погудел кому-то. В ответ раздался до боли знакомый гудок. Полагаю, это был Чапаев, начавший свое восхождение вверх по Оке. Удачи в этом непростом деле ему, его экипажу и его туристам, принявшим сегодня от нас эстафетную палочку. Очень надеюсь встретить вас 17ого числана ЮРВ. Интерес совсем не меркантильный. У меня КВД на нем 17-19 мая по маршруту ЮРВ-Константиново-ЮРВ.
    О, великий Чапаев, ты покорил Вятку. Ока и Москва-река по сравнению с этим сущий пустяк. )

    А где-то глубокой ночью в Вязниках мы должны сделать фирменный поезд Нижегородец, с нашим известным форумчанином Владом, адмиралом Вятки, на борту.
    Договорились с Володей устроить бортовку, выйти на платформу, пивка попить. )
    Короче ВЯТКА делает всех и по всем статьям. Даже Нижегородца. Ушла из НиНо на полчаса позже, а придет в Москву на полчаса раньше. Вятские, они такие, ребята хватские. )
    И привет 5ому вагону (там едут девчата хватские) от 8ого.

    На этом сегодня закругляюсь. Ибо инета нет. Это же ВЯТКА, ну откуда здесь инет.
    Сейчас 0:05.
    Скину сообщение, когда будем проезжать мимо Скотного двора. )))
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  13. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #478

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Андрей, а как до Москвы доехали?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  15. #479
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Доброе утро форум.
    Привет фирменной Вятке от Нижегородца!
    Докладываю,бортовка состоялась,Вятка пронеслась с песнями и плясками цыган и умчалась в нерезиновую..
    Прошли Фрязево и едем по соединтельной ветке на Ярославский ход, идем вроде по графику,лишь идущая Вятка не задержалась где нить.
    Утро свежее и обещает быть солнечным.
    Поезд Нижегородец Шиииикарнейший, все предметы первой необходимости учтены,даже вплоть до беруш и бортового питания.
    По приибытию перемещаюсь на СРВ,надеюсь меня уже ждет там красавец Петр который унесет в релакс-круиз,оттуда буду ждать вестей с борта, Чапаева от Сержика,надеюсь он нас не подкачает.
    Все работу заканчиваю,всем спасибо.

  16. 12 пользователей сказали cпасибо Влад за это полезное сообщение:


  17. #480

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    Сержик то, успел?
    Влетел на борт Чапаева за 5 минут до отправления с криком "Ласточка - это ж...".
    Вместе с ним приехали Елена-Елена с подругами.
    Но и они были не последними. Нога последнего туриста ступила на борт Чапаева ровно в 21 час. После чего сразу убрали трап.
    Точно по расписанию Василий двинул на Оку и тут же вниз по Волге ушел Георгий.
    Надеюсь Сергей сам расскажет, что у них там произошло. А может уже написал где-то.

    ---------- Добавлено ----------

    Доброе утро форум! Последний, 13ый, рассвет этого путешествия мы встретили на борту поезда "Вятка".
    Запланированная бортовка в Вязниках не состоялась из-за позднего прибытия. Перенесена пока в Москву.
    Мы прибываем по расписанию через 15 минут.

    В общем все когда-нибудь заканчивается. (
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  18. 16 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Василий Чапаев". Москва-Чебоксары-Москва. 19-28.08.2013
    от Angel в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 17:53
  2. "Василий Чапаев" Экспедиционный рейс "На Вятку!" 1-12.5.2013.
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 12:10
  3. [по реке] Речная эстафета МАЙ. 3ий этап: ППК — ППК. Василий Чапаев. 27-29.05.2012г.
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 22:21
  4. Василий Чапаев. Самара–Саратов–Москва(ЮРВ). 21-31.05.2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 08:37
  5. Василий Чапаев, 10-14.10.2011
    от Бармалей в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 01:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •