Землетрясение в Москве
http://russian.rt.com/article/9459/
Землетрясение в Москве
http://russian.rt.com/article/9459/
38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
В Москве тоже было,1 балл.Отголоски землятрясения в Охотском море.
Да, прочитал новости.. Сильное там было.
Прикольно! На моём веку это второе землетрясение в Москве.
Это наверно школьники раскачали Землю, сегодня у них последний звонок.
А если так, по делу, то я сегодня утром в метро, как раз "ощутила" что-то не то. Поезда фактически больше стояли, чем ехали. И это как раз на участке от "Речного Вокзала" до "Белорусской".
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)
Я про два, это про сегодняшнее и вот про это.
Я хоть тогда и была ребенком, но помню отца который придерживал люстру, когда она чуть-чуть раскачивалась и помню как звенела посуда в мебельной стенке.Впрочем, эксперты указывают, что для столицы подобное явление хоть и редкое, но не невозможное. Землетрясения в городе случались и ранее, например, 4 марта 1977 года, когда землетрясение с Карпат дошло до РСФСР и тряхнуло Москву 4 баллами по шкале Рихтера
Вот уже и видюшки появляются в сети:
http://www.youtube.com/watch?v=kvScEpogb2I
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)
Осподи. Москву трясёт! Один балл - какое событие!
Ну дрожала мебель у меня в квартире минуты две от силы.
Плюнула и на работу ушла...