Тема: О том, о сём и обо всём

Страница 465 из 1508 ПерваяПервая ... 3654154554634644654664674755155659651465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,641 по 4,650 из 15077
  1. #4641
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    6,359

    По умолчанию

    Землетрясение в Москве

    http://russian.rt.com/article/9459/
    38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  3. #4642
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    В Москве тоже было,1 балл.Отголоски землятрясения в Охотском море.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Влад за это полезное сообщение:


  5. #4643

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Да, прочитал новости.. Сильное там было.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


  7. #4644

    По умолчанию

    Странно... первый раз слышу, что у нас было землятресение = )
    25 Круизов с 1996 года

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Project за это полезное сообщение:


  9. #4645
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project Посмотреть сообщение
    первый раз слышу, что у нас было землятресение = )
    ъ
    Леша в Москве ещё было в 1977году 3 балла,тогда это были отголоски землятрясения в Карпатах,полагаю в том году и в НиНо тоже были ощутимы толчки.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Влад за это полезное сообщение:


  11. #4646

    По умолчанию

    Я почему-то хорошо запомнил только ураган в Москве в 1997 году, когда деревья везде лежали и ракушки (гаражи) стояли в 3 этажа...
    25 Круизов с 1996 года

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Project за это полезное сообщение:


  13. #4647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Землетрясение в Москве

    http://russian.rt.com/article/9459/
    Прикольно! На моём веку это второе землетрясение в Москве.
    Это наверно школьники раскачали Землю, сегодня у них последний звонок.

    А если так, по делу, то я сегодня утром в метро, как раз "ощутила" что-то не то. Поезда фактически больше стояли, чем ехали. И это как раз на участке от "Речного Вокзала" до "Белорусской".
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  15. #4648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Прикольно! На моём веку это второе землетрясение в Москве.
    Третье...
    И опять я ничего не почувствовал...
    Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!
    Live in the real life!

  16. #4649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marakesh Посмотреть сообщение
    Третье...
    И опять я ничего не почувствовал...
    Я про два, это про сегодняшнее и вот про это.
    Впрочем, эксперты указывают, что для столицы подобное явление хоть и редкое, но не невозможное. Землетрясения в городе случались и ранее, например, 4 марта 1977 года, когда землетрясение с Карпат дошло до РСФСР и тряхнуло Москву 4 баллами по шкале Рихтера
    Я хоть тогда и была ребенком, но помню отца который придерживал люстру, когда она чуть-чуть раскачивалась и помню как звенела посуда в мебельной стенке.

    Вот уже и видюшки появляются в сети:
    http://www.youtube.com/watch?v=kvScEpogb2I
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  18. #4650

    По умолчанию

    Осподи. Москву трясёт! Один балл - какое событие!
    Ну дрожала мебель у меня в квартире минуты две от силы.
    Плюнула и на работу ушла...

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Барабуля за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •