Тема: Речная перекличка-2021

Страница 461 из 839 ПерваяПервая ... 361411451459460461462463471511561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,601 по 4,610 из 8385
  1. #4601
    Аватар для Dashulya
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Самара, Россия
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петр Александрович Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к перекличка. "Фёдор Достоевский" Вышел из Саратова. Курс держим на Питер.

    Петр Александрович, отличного круиза! Пишите по возможности в перекличку) Самим скоро идти, интересно всё, а особенно ресторан (качество блюд, обслуживание, рассадка), каюта, уборка
    ""Семён Будённый" - самый лучший и красивый теплоход" (с)



  2. 5 пользователей сказали cпасибо Dashulya за это полезное сообщение:


  3. #4602
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Vit247, вам на Соловках с погодой повезло, Кузова состоялись.
    Сейчас там сильный дождь, радуга, дождь.....море волнуется
    Это точно! Повезло! Инсайдеры с СС рассказали
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

  4. 7 пользователей сказали cпасибо Vit247 за это полезное сообщение:


  5. #4603
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию

    Русь Великая.
    Идем по ББК. Профиль канала



    Карельская природа





    Зверушек своих вывели на прогулку



    Не ждите чуда, Чудите сами !!!


  6. #4604
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию

    Пол часа назад прошли 15й шлюз. На подходе обошли Карлушу





    Нас с Карлуши тоже видели







    Бывает же такое на ББК
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!


  7. #4605

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию

    Карлуша -это ласковое название северной сказки?

  8. 3 пользователей сказали cпасибо SRF за это полезное сообщение:


  9. #4606
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    Карлуша -это ласковое название северной сказки?
    Вы совершенно правы!
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Vit247 за это полезное сообщение:


  11. #4607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    Карлуша -это ласковое название северной сказки?
    Потому что бывший "Карл Маркс"

  12. 6 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  13. #4608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    Карлуша -это ласковое название северной сказки?
    Это парадокс от компании "Созвездие".
    Пока т/х с гордостью носил имя автора "Капитала", он был доступнее сказки про блага,
    польющиеся нескончаемым потоком...

  14. 7 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  15. #4609
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Это парадокс от компании "Созвездие".
    Пока т/х с гордостью носил имя автора "Капитала", он был доступнее сказки про блага,
    польющиеся нескончаемым потоком...
    Зато честно сказали. Блага - это Сказка
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

  16. 5 пользователей сказали cпасибо Vit247 за это полезное сообщение:


  17. #4610
    Аватар для glasniy
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Наверное это есть на всех теплоходах Водохода. Но мелкий шрифт не все читают.
    В общем за два часа до ужина скидка на весь бар 20%. А цены вполне демократичные. Пиво Сибирская корона со скидкой выходит 128р. За 0,5 л.
    Не на всех. На "Льве Толстом" в мае таких скидок не было.... Вроде...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Гроза сейчас и в Москве
    И в Саратове тоже...

  18. 3 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •