"Феликс Дзержинский" и "Александр Грин" в шлюзе № 1 КИМ.
![]()
"Феликс Дзержинский" и "Александр Грин" в шлюзе № 1 КИМ.
![]()
"Маленький принц" мимо причала Дубны в шлюз № 1 КИМ.
![]()
Из шлюза № 2 вышли "Феликс Дзержинский" и "Александр Грин".
![]()
"Василий Суриков" в Казани.
---------- Добавлено ----------
ОБГ в Угличе.
![]()
ЛО и "Санкт-Петербург".
---------- Добавлено ----------
ЛО и "Маленький принц".
![]()
ЛО и "Леонид Красин".
ЛО и "Лунная соната".
![]()