Тема: "Василий Чапаев". Экспедиция-2013: на Вятку! (01-12.05.2013) и ее продолжение

Страница 46 из 72 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 718
  1. #451
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    С возвращением)))
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Angel за это полезное сообщение:


  3. #452

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Если только на Оке у Стрелки есть прогулочный ОМик под названием КАМЕЛОТ, но я его расписание не знаю.
    На нем неинтересно. Я на нем 1 мая ходил. Попалась на встречу сегодня, подушка, прогулочная Москвушка и еще 1 Омсик.

    ---------- Добавлено ----------

    Пришвартовались точно по графику в Жукову. Все сошли на берег. А мы с Любой сидим в каюте, балдеем, чай с куличами пьём.
    Сегодня праздник. Красная горка(?). Куличи надо доедать. А погулять на берегу еще успеем. )
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 13 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #453
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Максим Борисыч,пожалуйте на берег ваше превосходительствоя!

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Влад за это полезное сообщение:


  7. #454
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Итак, Питерцы отправились на поезде Волга домой загруженные большими впечатлениями и морем позитива.
    Многочисленные Москвичи отправились в полет на Ласточке.

    Пожалаем им счастливого пути!
    Успехов вам друзья! Спасибо за отлично проведенное время с вами.

    Часть сверхактивных форумчанок и форумчан под флагом нашего Уважаемого Максима Борисовича,отправились брать гостеприимный город.
    Боюсь выдержат немногие,ибо планов как обычно очень много.

    Пожелаем им хороших впечатлений и возвращения без потерь!

    Ну а мы самые скромные,открыли маленький корпункт
    в уютном кафе Папаша Билли,неторопливо ведем репортаж и пьем пиво Гиннесс и Амстел,и общаемся.


  8. #455

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,184

    По умолчанию

    Звонил Сержик. На Ласточке пока никто никуда не отправился. Она сломалась по пути в нино и час стоит в дзержинске!
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 12.05.2013 в 21:49.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  9. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #456

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,184

    По умолчанию

    пассажиров пересаживают из 2х секций в одну вроде. А так могли бы в Дзержинске на чапая подсесть. (

    ---------- Добавлено ----------

    я же совершаю трамвайный микрокруиз по кольцевому маршруту номер 2.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 12.05.2013 в 21:49.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  11. 13 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #457

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,184

    По умолчанию

    дурацкая ситуация. После трамвая пошел на покровку. И тут ливануло, гром и молния. Народ рядом со мной, в подворотне в ф

    ---------- Добавлено ----------

    в футболках и миниюбках. Полчаса льет как из ведра. А через час чапаев с нашими вещами уходит в рейс.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 12.05.2013 в 21:51.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  13. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #458
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    в подворотне в ф
    В какой подворотне, Максим?

  15. #459

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,184

    По умолчанию

    где купить зонт!?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #460
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А через час чапаев с нашими вещами уходит в рейс.
    Успеете. Не переживай. От Покровки до НРВ и пешком не больше получаса.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    где купить зонт!?
    На Покровке пожалуй нигде. Да и зачем? Дождь уже закончился.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Алекс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Василий Чапаев". Москва-Чебоксары-Москва. 19-28.08.2013
    от Angel в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 17:53
  2. "Василий Чапаев" Экспедиционный рейс "На Вятку!" 1-12.5.2013.
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 12:10
  3. [по реке] Речная эстафета МАЙ. 3ий этап: ППК — ППК. Василий Чапаев. 27-29.05.2012г.
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 22:21
  4. Василий Чапаев. Самара–Саратов–Москва(ЮРВ). 21-31.05.2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 08:37
  5. Василий Чапаев, 10-14.10.2011
    от Бармалей в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 01:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •