Тема: На Речном вокзале, уходит снова теплоход

Страница 46 из 234 ПерваяПервая ... 3644454647485696146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 2333
  1. #451

    По умолчанию

    Перед открытием пассажирской навигации в Москве, решил прогуляться по СРВ и посомтреть какие там вообще дела сейчас.
    И так.... 27 апреля. СРВ!





    Муромца и Цезаря переставили




    Пустые причалы СРВ




    Льда уже вообще нет. Всё чисто! = )


    В это время прошел Речной-21 в сторону 7-го шлюза










    Какой-то кипишь )))


    Речной-21


    25 Круизов с 1996 года

  2. 10 пользователей сказали cпасибо Project за это полезное сообщение:


  3. #452

    По умолчанию

    Кафе "0 причал" в разобранном виде






    На причалах ведутся какие-то работы






    Художник


    Его творчество




    Вроде этих банеров не было раньше


    Новые картинки на арках


    Такие же на фургонах
    25 Круизов с 1996 года

  4. 10 пользователей сказали cпасибо Project за это полезное сообщение:


  5. #453

    По умолчанию





    КПП. Женщина-охранник сказала, что уже завтра туристы будут через них проходить.












    Погода располагала = )))




    Вот такая получилась прогулка. Спасибо за внимание! = )
    25 Круизов с 1996 года

  6. 13 пользователей сказали cпасибо Project за это полезное сообщение:


  7. #454

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    А чего "Карамзин" ещё не пришёл?

  8. #455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    А чего "Карамзин" ещё не пришёл?
    ну в 19:00 его еще точно не было = )
    25 Круизов с 1996 года

  9. #456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    А чего "Карамзин" ещё не пришёл?
    А что ему стоять там столько? Утром и придёт.

  10. #457

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project Посмотреть сообщение
    КПП. Женщина-охранник сказала, что уже завтра туристы будут через них проходить.
    Жесть.. Таблички не хватает: Добро пожаловать (в ад).
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  11. #458

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кот леонид Посмотреть сообщение
    А что ему стоять там столько? Утром и придёт.
    Да нет! Из затона он вышел уже.

  12. #459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Да нет! Из затона он вышел уже.
    И кто это тебе сказал?
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  13. #460

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    И кто это тебе сказал?
    Весточка с параллельного форума.

    Цитата Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Теплоход "Николай Карамзин" выходит из затона.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •