Перед открытием пассажирской навигации в Москве, решил прогуляться по СРВ и посомтреть какие там вообще дела сейчас.
И так.... 27 апреля. СРВ!
Муромца и Цезаря переставили
Пустые причалы СРВ
Льда уже вообще нет. Всё чисто! = )
В это время прошел Речной-21 в сторону 7-го шлюза
Какой-то кипишь )))
Речной-21
![]()



















Ответить с цитированием






















