Тема: "Сяду в скорый поезд..."

Страница 448 из 558 ПерваяПервая ... 348398438446447448449450458498548 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,471 по 4,480 из 5574
  1. #4471

    По умолчанию

    mdb, соглашусь насчет " Стрижа " . Забыл про него .

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  3. #4472

    По умолчанию

    С Питера в Минск на Сапсане??? Там с проводами беда )))

    Хотя "тапок" может и разогнаться...
    cruizi-spb.ru

  4. #4473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    С Питера в Минск на Сапсане??? Там с проводами беда )))
    А почему нельзя ? " Сапсан " двухсистемный " . Если есть какие-то проблемные участки в пределах Москвы , то можно объехать по БМО или МЦК. Только по времени долго видимо будет.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  6. #4474
    Заблокирован
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    2,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    С Питера в Минск на Сапсане??? Там с проводами беда )))

    Хотя "тапок" может и разогнаться...
    Из Москвы в Минск.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  8. #4475
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,757

    По умолчанию

    Под Сапсан клали специальные пути, к тому же надо смотреть кривые -Сапсан Санкт-Петербург -Нижний Новгород на участке Москва-Нижний Новгород больше 140 км/ч не разгонялся . До Минска сейчас ходит Ласточка , в пути она около 7 часов , можно ли быстрее вопрос.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  10. #4476

    По умолчанию

    Вопрос к знатокам Самары:
    От нового ж.д. до речного порта сколько пешкам или как ехать?
    Поясню: 1 заслуженная артистка РФ (относительно известная певица) в мае поедет работать на Въ, а она в Самаре будет впервые

  11. #4477
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Вопрос к знатокам Самары:
    От нового ж.д. до речного порта сколько пешкам или как ехать?
    Поясню: 1 заслуженная артистка РФ (относительно известная певица) в мае поедет работать на Въ, а она в Самаре будет впервые
    Пешком 1 час, Яндекс карты в помощь по маршрутам
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  13. #4478
    Аватар для Dimok
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Вопрос к знатокам Самары:
    От нового ж.д. до речного порта сколько пешкам или как ехать?
    Поясню: 1 заслуженная артистка РФ (относительно известная певица) в мае поедет работать на Въ, а она в Самаре будет впервые
    Мы на 127 маршрутке ехали, она до Площади Революции, а там просто у Волге спуститься пешком минут 7

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Dimok за это полезное сообщение:


  15. #4479
    Заблокирован
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    2,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Под Сапсан клали специальные пути, к тому же надо смотреть кривые -Сапсан Санкт-Петербург -Нижний Новгород на участке Москва-Нижний Новгород больше 140 км/ч не разгонялся . До Минска сейчас ходит Ласточка , в пути она около 7 часов , можно ли быстрее вопрос.
    Стриж, по крайней мере по спидометру что в вагоне, до 180 км/ч разгонялся. Может Сапсан быстрее не может потому что тяжелее Стрижа. Судя по моей прошлой поездке в Оршу, пути на Белорусском направлении так себе. И загруженность высокая. В связи с теперешней ситуацией полагаю загрузка ещё возрасла. А мест с трёх/четырех путным ходом почти нет.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  17. #4480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Под Сапсан клали специальные пути, к тому же надо смотреть кривые -Сапсан Санкт-Петербург -Нижний Новгород на участке Москва-Нижний Новгород больше 140 км/ч не разгонялся . До Минска сейчас ходит Ласточка , в пути она около 7 часов , можно ли быстрее вопрос.
    Как по него клали пути знаю... И что с ними в первые разы было... Перегон Питер-Мск.
    cruizi-spb.ru

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •