mdb, соглашусь насчет " Стрижа " . Забыл про него.
mdb, соглашусь насчет " Стрижа " . Забыл про него.
С Питера в Минск на Сапсане??? Там с проводами беда )))
Хотя "тапок" может и разогнаться...
cruizi-spb.ru
Под Сапсан клали специальные пути, к тому же надо смотреть кривые -Сапсан Санкт-Петербург -Нижний Новгород на участке Москва-Нижний Новгород больше 140 км/ч не разгонялся . До Минска сейчас ходит Ласточка , в пути она около 7 часов , можно ли быстрее вопрос.
Вопрос к знатокам Самары:
От нового ж.д. до речного порта сколько пешкам или как ехать?
Поясню: 1 заслуженная артистка РФ (относительно известная певица) в мае поедет работать на Въ, а она в Самаре будет впервые
Стриж, по крайней мере по спидометру что в вагоне, до 180 км/ч разгонялся. Может Сапсан быстрее не может потому что тяжелее Стрижа. Судя по моей прошлой поездке в Оршу, пути на Белорусском направлении так себе. И загруженность высокая. В связи с теперешней ситуацией полагаю загрузка ещё возрасла. А мест с трёх/четырех путным ходом почти нет.