ОБГ и "Семен Буденный" в Ярославле.
![]()
"Н.А. Некрасов" прибыл в Уфу, к борту теплохода "Россия".
![]()
"Василий Суриков" под Императорский мост Ульяновска.
"Княжна Виктория" мимо Конаково.
![]()
"Маленький принц" снизу под мост у станции Волга.
"Николай Чернышевский" прибывает в Углич.
![]()
И кусочек Тимирязева справа. )
"Николай Чернышевский" прибывает в Углич.
---------- Добавлено ----------
В 11:00 в Угличе ожидается пополнение. СПб и Грин. Все на верхний причал к Чернышевскому.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
"Русь Великая" у причала Дубны.
---------- Добавлено ----------
"Александр Грин" в Угличе.
![]()