Утром +10, днем + 22 и палящее солнце, вечером +2 и холодный пронизывающий ветер. Урал блин. Вот это и называется резко континентальный климат...
Утром +10, днем + 22 и палящее солнце, вечером +2 и холодный пронизывающий ветер. Урал блин. Вот это и называется резко континентальный климат...
Москва +16, облачно
И вновь продолжается бой!
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди!
Москва +16
![]()
И вновь продолжается бой!
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди!
солнечно и + 20
![]()
МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA
2..jpgСегодня в Сочи солнечно +22С. В Красной Поляне +18С. Вода в море +15С.
Москва +18 облачно
---------- Добавлено ----------
---------- Добавлено ----------
---------- Добавлено ----------
---------- Добавлено ----------
![]()
И вновь продолжается бой!
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди!
С утра пасмурно и +12
Еще чуть, чуть....
![]()
МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA