РФПЛ
Пока нижестоящие отбирают очки у вышестоящих.
Динамо-Арсенал 2-1 волевая победа , голы Дзюба у Арсенала, Рыков и Черных у Динамо 2 гола за 2 мин. Панченко не забил пенальти. "Играли плохо даже ничья была бы незаслуженной" это Божевич , и это совершенно справедливая оценка.


Ответить с цитированием
