Тема: Футбол

Страница 434 из 1499 ПерваяПервая ... 3343844244324334344354364444845349341434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,331 по 4,340 из 14985
  1. #4331
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,747

    По умолчанию

    РФПЛ

    Пока нижестоящие отбирают очки у вышестоящих.

    Динамо-Арсенал 2-1 волевая победа , голы Дзюба у Арсенала, Рыков и Черных у Динамо 2 гола за 2 мин. Панченко не забил пенальти. "Играли плохо даже ничья была бы незаслуженной" это Божевич , и это совершенно справедливая оценка.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:

    TSO

  3. #4332
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    РФПЛ

    Пока нижестоящие отбирают очки у вышестоящих.

    Динамо-Арсенал 2-1 волевая победа , голы Дзюба у Арсенала, Рыков и Черных у Динамо 2 гола за 2 мин. Панченко не забил пенальти. "Играли плохо даже ничья была бы незаслуженной" это Божевич , и это совершенно справедливая оценка.
    Честно говоря, не ожидал от "Динамо" такой приличной игры. Порадовали, однако!..

  4. 1 пользователь сказал cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  5. #4333
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,747

    По умолчанию

    4 апреля встречай Самара Спартак , кубковый матч теперь уж точно состоится

  6. #4334
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,747

    По умолчанию

    ФНЛ
    Зенит-2-Ротор 0-1

  7. #4335
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,747

    По умолчанию

    РФПЛ
    Спартак-Тосно 2-1 голы Фернандо и Луис Адриану у Спартака и Погребняк с пенальти у Тосно. Не бесспорное судейство Мешкова и примерно 1 с четвертью отвратительных тайма в исполнении Спартака

  8. #4336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    4 апреля встречай Самара Спартак , кубковый матч теперь уж точно состоится
    Я бы поставил на хозяев, но выиграет Спартак.
    Если Спартак не привезет дубль, хозяевам не светит ничего. Квинси и Фернандо - Бомба!

  9. #4337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Если Спартак не привезет дубль
    Думаю Спартак и так попадет в европу,смысл ломать игроков?

  10. #4338
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав Р. Посмотреть сообщение
    Думаю Спартак и так попадет в европу,смысл ломать игроков?
    Да, думаю на матч с КС поедут не все из основы "Спартака"... Тем более, что поле будет точно плохим, тяжелым.
    Кстати, в Самаре уже почти сутки продолжается снегопад. Как в таких условиях сумеют привести в порядок трибуны, честно говоря, не совсем понятно....

  11. #4339
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,747

    По умолчанию

    Спартак хочет выиграть кубок, тем более что они явные его фавориты.


    РФПЛ.
    Урал-Рубин 1-1 голы Попов у Рубина, Бикфалви у Урала. Димитров (Урал) не забил пенальти Джанаев взял. Удаление Бикфалви за вторую желтую в конце игры (вторая желтая надо смотреть). Две вынужденные у Урала (Фидлер и Чантурия) . Гол Урала это привет защитнику сборной России Гранату, кто так держат игрока при подаче с фланга , вообще за спиной оставил Бикфалви и при подаче даже не прыгнул ... следом пошел играть с соперником на фланг противоположный своей позиции и аж к средней линии, в итоге его банально прокинули и убежали как от стоячего ... партнеры по Рубину подстраховали не дав развить быструю атаку... а мы удивляемся что нам Бразилия с Францией по 3 забивают , ну вот такие вот у нас прекрасные защитники ...
    Ну и последнее игра прошла на хорошем поле кардинально перестроенного к Чемпионату Миру Центрального стадиона , который теперь называется Арена Екатеринбург в присутствии 20 тыс болельщиков , все пущенные в продажу билеты (матч тестовый на продажу выставили 20 из 35 возможных тыс билетов) были куплены.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:

    TSO

  13. #4340
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,747

    По умолчанию

    СКА отправило в отставку Билялетдинова.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •