Тема: Фото с веб-камер 2025

Страница 43 из 341 ПерваяПервая ... 3341424344455393143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 3401
  1. #421
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,513

    По умолчанию

    19.15 - "Лебединое озеро" заходит в шлюз в Дубне.


    ---------- Добавлено ----------


  2. 13 пользователей сказали cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


  3. #422
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    "Александр Бенуа" отправился из Уфы.
    Сделал оборот и прошел мимо набережной и теплохода "Россия".


  4. 12 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  5. #423
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,513

    По умолчанию

    ЛО шлюзуется в Дубне с бывшим Нефтерудовозом-30 - "Леонид Лисин"

  6. 16 пользователей сказали cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


  7. #424

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    "В реку смотрятся облака...",

    А по берегам снега...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #425
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,084

    По умолчанию

    "Леонид Красин" в Угличе.



    В Уфе дождь.


  10. 9 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  11. #426
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,084

    По умолчанию

    "Княжна Виктория" в шлюз № 1 КИМ.


  12. 7 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  13. #427
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,084

    По умолчанию

    "Александр Грин" сверху под Кашинский мост.


  14. 8 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  15. #428
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,084

    По умолчанию

    "И.А. Крылов" мимо Тверского порта.



    ---------- Добавлено ----------

    ЛО пересекает Пяловское водохранилище, справа пристань "Солнечная поляна".


  16. 8 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  17. #429

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,114

    По умолчанию

    "Леонид Красин" в Угличе.
    На камере не видно. Тимирязев подкрался и встал к нему 2м бортом.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #430
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,084

    По умолчанию

    "И.А. Крылов" прибыл в Тверь.




  20. 9 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Фото с веб-камер 2024
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3211
    Последнее сообщение: 17.12.2024, 02:18
  2. Фото с веб-камер 2023
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 1450
    Последнее сообщение: 14.12.2023, 14:50
  3. Фото с веб-камер 2022
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3350
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 06:16
  4. Фото с веб-камер 2021
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3049
    Последнее сообщение: 24.04.2022, 02:45
  5. Фото с бортовых камер теплоходов
    от Irinka в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 22.07.2019, 08:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •