19.15 - "Лебединое озеро" заходит в шлюз в Дубне.
---------- Добавлено ----------
![]()
19.15 - "Лебединое озеро" заходит в шлюз в Дубне.
---------- Добавлено ----------
![]()
ЛО шлюзуется в Дубне с бывшим Нефтерудовозом-30 - "Леонид Лисин"
![]()
"Александр Грин" сверху под Кашинский мост.
![]()
"И.А. Крылов" мимо Тверского порта.
---------- Добавлено ----------
ЛО пересекает Пяловское водохранилище, справа пристань "Солнечная поляна".
![]()
На камере не видно. Тимирязев подкрался и встал к нему 2м бортом."Леонид Красин" в Угличе.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.