Тема: Фото с веб-камер 2026

Страница 41 из 62 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 620
  1. #401
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,087

    По умолчанию

    "Сергей Есенин" ушел с СРВ Москва-Плес-Москва, 88 туристов.




  2. 8 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  3. #402
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,087

    По умолчанию

    "Валерий Чкалов" в шлюз Чебоксарского гидроузла.



    "Федор Достоевский" в Чебоксарах.


  4. 10 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  5. #403
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,087

    По умолчанию

    "Лунная соната" в шлюзе № 6 КИМ.



    "Николай Карамзин" в Кузино.



    "Княжна Виктория" в Горицах.


  6. 11 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  7. #404

    Регистрация
    01.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    "Сергей Есенин" ушел с СРВ Москва-Плес-Москва, 88 туристов.



    Ну надо же, там все таки были туристы. Сегодня гулял на СРВ, заодно решил проводить Есенина, тем более он так удобно стоял. На втором причале, напротив лестницы с выходом на СРП. КПК прямо на против входа на теплоход. Ни один человек за последние 30 минут до отплытия ни разу не зашел, не вышел с теплохода. Только морячки сидели скучали перед входом.Такое впечатление, что я провожал корабль призрак. За все последние пол часа до отправления я увидел всего одного туриста, женщина со средней палубы разговаривала с мужчиной на берегу, видимо провожающим. Ни какого движения на палубах. За все это время с борта было всего три сообщения по радио - "теплоход отправится через 15, 10 и 5 минут". Ни какой приветственной музыки и т.п. При отплытии теплохода включили "Марш Славянки", при этом ни один турист так и не вышел на палубу. Хотя сегодня на СРВ была очень хорошая погода.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Вячеслав73 за это полезное сообщение:


  9. #405

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вячеслав73 Посмотреть сообщение
    Ну надо же, там все таки были туристы. Сегодня гулял на СРВ, заодно решил проводить Есенина, тем более он так удобно стоял. На втором причале, напротив лестницы с выходом на СРП. КПК прямо на против входа на теплоход. Ни один человек за последние 30 минут до отплытия ни разу не зашел, не вышел с теплохода. Только морячки сидели скучали перед входом.Такое впечатление, что я провожал корабль призрак. За все последние пол часа до отправления я увидел всего одного туриста, женщина со средней палубы разговаривала с мужчиной на берегу, видимо провожающим. Ни какого движения на палубах. За все это время с борта было всего три сообщения по радио - "теплоход отправится через 15, 10 и 5 минут". Ни какой приветственной музыки и т.п. При отплытии теплохода включили "Марш Славянки", при этом ни один турист так и не вышел на палубу. Хотя сегодня на СРВ была очень хорошая погода.
    Очень странно. Какие-то необычные туристы. Может быть спецрейс, целевик?

    Есть ещё вариант, что у туристов был обед или ужин...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #406
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,087

    По умолчанию

    "К.А. Тимирязев" отправился из Мышкина.



    "Сергей Есенин" прибыл в Углич.


  12. 10 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  13. #407
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,087

    По умолчанию

    "Николай Карамзин" в Угличе.


  14. 8 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  15. #408

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    "Николай Карамзин" в Угличе.
    Ржавый хэви-металл...
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 09.06.2026 в 20:27.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #409
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,130

    По умолчанию

    Шкурят его под покраску, скоро обновят, немного осталось
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  18. #410
    Аватар для Миха
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,980

    По умолчанию

    пан Станслав, никто металл не шкурит, краска расходный материал, в лучшем случае пройдутся "машкой" и быстро покрасят. В следующем году эта процедура повторится вновь. Подправление покраски судна идет всю навигацию и ничего необычного в этом нет.

  19. 3 пользователей сказали cпасибо Миха за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Фото с веб-камер 2025
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3400
    Последнее сообщение: 24.11.2025, 06:45
  2. Фото с веб-камер 2024
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3211
    Последнее сообщение: 17.12.2024, 02:18
  3. Фото с веб-камер 2023
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 1450
    Последнее сообщение: 14.12.2023, 14:50
  4. Фото с веб-камер 2022
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3350
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 06:16
  5. Фото с веб-камер 2021
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3049
    Последнее сообщение: 24.04.2022, 02:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •