Ну надо же, там все таки были туристы. Сегодня гулял на СРВ, заодно решил проводить Есенина, тем более он так удобно стоял. На втором причале, напротив лестницы с выходом на СРП. КПК прямо на против входа на теплоход. Ни один человек за последние 30 минут до отплытия ни разу не зашел, не вышел с теплохода. Только морячки сидели скучали перед входом.Такое впечатление, что я провожал корабль призрак. За все последние пол часа до отправления я увидел всего одного туриста, женщина со средней палубы разговаривала с мужчиной на берегу, видимо провожающим. Ни какого движения на палубах. За все это время с борта было всего три сообщения по радио - "теплоход отправится через 15, 10 и 5 минут". Ни какой приветственной музыки и т.п. При отплытии теплохода включили "Марш Славянки", при этом ни один турист так и не вышел на палубу. Хотя сегодня на СРВ была очень хорошая погода.
Шкурят его под покраску, скоро обновят, немного осталось
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
пан Станслав, никто металл не шкурит, краска расходный материал, в лучшем случае пройдутся "машкой" и быстро покрасят. В следующем году эта процедура повторится вновь. Подправление покраски судна идет всю навигацию и ничего необычного в этом нет.