Насколько я понял проездной действует только если он с зоной Пригород .
---------- Добавлено ----------
Вячеслав73, Вот тут по первым трем введенным маршрутам , но это ко всем относится https://dzen.ru/a/aMskxOCfFWGlpYKk
---------- Добавлено ----------
Я так понял , что разовый по тройке тоже 70 с чем то .



Ответить с цитированием
, у меня Комбо (Стройка), и с ней списывают имеено со Стрелки, и с каждой поездкой в течении месяца, стоимость падает на 40 коп, динамическое ценообразование, а Тройки или МИР карты нет, цена фиксированная, но с МИР карты у меня 10% кэшбэк, но это от Банка подарок
