Тема: Автобус

Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 303839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 500
  1. #391
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вячеслав73 Посмотреть сообщение
    Что значит выше? У меня например карта Тройка ТАТ. Я ее сразу на три месяца покупаю, так выгоднее. По ней можно хоть весь день ездить.
    Насколько я понял проездной действует только если он с зоной Пригород .

    ---------- Добавлено ----------

    Вячеслав73, Вот тут по первым трем введенным маршрутам , но это ко всем относится https://dzen.ru/a/aMskxOCfFWGlpYKk

    ---------- Добавлено ----------

    Я так понял , что разовый по тройке тоже 70 с чем то .

  2. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  3. #392

    Регистрация
    01.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Насколько я понял проездной действует только если он с зоной Пригород .

    ---------- Добавлено ----------

    Я так понял , что разовый по тройке тоже 70 с чем то .
    У меня тройка по городу. За пригород надо 73 рубля платить. Так что ничего не изменилось. Вообще меня всегда эта ситуация бесила. До Зеленограда бесплатно(по тройке) или например на 958 до ЮРМЫ (мы на нем на кладбище ездим), а чтобы несколько остановок проехать до Химок или Левобережного(там набережная красивая) от Ховрино надо 70 рублей платить.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Вячеслав73 за это полезное сообщение:


  5. #393
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,135

    По умолчанию

    А у меня Стрелка и Тройка, на одной карте ^Стройка^ как мне там платить?
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  6. #394
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    пан Станслав, Стрелки на этих маршрутах не действуют, только тройкой .

  7. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  8. #395
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,135

    По умолчанию

    требучет, спасибо, так как у меня две карты на одной, с балансами не менее 1000₽ на каждой, мне туда ехать надо, думал каким углом прикладывать, а так 71₽ с Тройки и поехали
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  9. #396
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    пан Станслав, вообще в областных автобусах с тройки списывают , а вот стрелка в московских не работает.

  10. #397
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,135

    По умолчанию

    требучет,ты немного не понял, так как я с мая по октябрь живу на два региона МО и Москва, в МО за автобус можно сейчас заплатить: МИР карта, Тройка и Стрелка, но , у меня Комбо (Стройка), и с ней списывают имеено со Стрелки, и с каждой поездкой в течении месяца, стоимость падает на 40 коп, динамическое ценообразование, а Тройки или МИР карты нет, цена фиксированная, но с МИР карты у меня 10% кэшбэк, но это от Банка подарок
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  11. #398
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    пан Станслав, Да именно так . У меня отдельно две , причем тройки две личная и служебная (по Москве по последней езжу, личная лежит на всякий случай) Стрелку маме отдал , она на маршрутке на даче по ней ездит - там льгота по социальной московской только на автобусе , а на маршрутках только для подмосковных пенсионеров по их социальной карте. Сам по банковской езжу в области.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  13. #399
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

  14. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  15. #400
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Городская Дума согласовала Управлению Калужского Троллейбуса сделку на покупку в лизинг 20 автобусов большого класса на 638,752 млн рублей.

    https://t.me/kalygatransport/8197

    Троллейбус никто в Калуге закрывать не собирается . Просто муниципальные автобусы находятся на балансе Троллейбусного управления.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •