Извините еще раз за офтоп.
Не смог пройти мимо этой реплики.
Сергей, если не ошибаюсь?
Можно спорить с кем угодно, и даже с Террановцем. Если есть, что сказать по существу. Я с Михаилом, например, частенько спорю.
Но мне кажется, неумно в данной ситуации праздновать вот такими постами свою победу. Ведь эта победа может оказаться Пирровой.




Ответить с цитированием
Я на пароходе "Фридрих Энгельс", а в голове — такая ересь: путевых заметок, мыслей толкотня...

