Тема: Ваш планы на навигацию-2027

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 97
  1. #31
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    - Ты был в Непале? Видел пингвинов?
    Проехал от Мехико до Аляски?
    - Нет, но зато я ходил на Кариме.
    На Волга Дрим. И на Северной Сказке.
    Правильный подход!
    И это пройдёт...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  3. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    А почему пропал? Вроде можно было перенести на следующий год или вернуть деньги, но тоже на следующий год? Или Вы имеете ввиду именно в год 60 летия Вашего не удалось сходить, а финансы то как то сохранились?
    А вот ничего подобного сделать было нельзя. У нас тоже пропал круиз в мае на Бенуа, которую мы купили на годовщину свадьбы. А дальше полный игнор со стороны Инфофлота до августа 2020, а в августе , когда вышло постановление от отсрочке возврата денег за турпродукт на 3 года, нам радостно прислали уведомление, что деньги нам через 3 года вернут.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Yulia за это полезное сообщение:


  5. #33
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    ничего подобного сделать было нельзя
    Нет, нам довольно быстро позвонили. После того как определилось с началом навигации. Предложили выбрать замену. Ну или деньги (но потом).
    И это пройдёт...

  6. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  7. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Нет, нам довольно быстро позвонили. После того как определилось с началом навигации. Предложили выбрать замену. Ну или деньги (но потом).
    Это только для золотых. Остальным звонили тогда, когда разрешили деньги не возвращать.

    Нам с большим трудом удалось обменять этот круиз на майский круиз в 2021 году. Причём в этом круизе с нами за столом сидели две пары, у которых ситуация была аналогичная - пропавший в 2020 круиз,полный игнор со стороны компании и депозит на 2023 год.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Yulia за это полезное сообщение:


  9. #35
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    Это только для золотых.
    Мы тогда не были золотыми.
    И это пройдёт...

  10. #36
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,375

    По умолчанию

    Да гори оно все огнем) забронировала два круиза)))
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  12. #37
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,146

    По умолчанию

    у меня пока на 2027 Один Круиз в планах
    Гамма : Москва-Астрахань-Москва на Кулибине или Октябрине, буду выбирать
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  13. 1 пользователь сказал cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  14. #38
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Да гори оно все огнем) забронировала два круиза)))
    . Я один. Казань – Елабуга – Бирск – Уфа – Дюртюли – Чистополь – Казань на Некрасове. Который первый.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  15. 6 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  16. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Да гори оно все огнем) забронировала два круиза)))
    Правильный подход.
    Пока есть здоровье у Вас и у Ваших близких, надо использовать возможности.
    Будет потом о чём-то вспомнить на досуге, перебирая фотографии и заново переживая лучшие моменты своих путешествий.
    Удачи !!!

  17. 8 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  18. #40
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,375

    По умолчанию

    Что меня поразило. Оба круиза по продолжительности 10 дней/9 ночей. На одном каюта на главной палубе стоит со всеми скидками почти 289 000 р.
    А на другом каюта на средней палубе, да еще большей площади, стоит с теми же скидками плюс пенсионная 171 000 р. Разница более 100 000 р.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  19. 5 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2015
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:19
  2. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 19:53
  3. Ваши планы на навигацию-2013. Часть 3.
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 13:12
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 20:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 08:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •