Результаты опроса: Какой круиз Вы выбрали бы для себя в конце августа - начале сентября?

Голосовавшие
68. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1) Круиз на теплоходе Урал из Казани в Астрахань и обратно.

    16 23.53%
  • 2) Круиз на Золотом Кольце (Ауруме) по кругосветке.

    25 36.76%
  • 3) Круиз на А.С. Пушкине из Москвы в Питер и обратно.

    17 25.00%
  • 4) Другой. Какой, напишу в теме.

    6 8.82%
  • 5) Никакой. Почему, напишу в теме.

    8 11.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Выбор несекретного круиза в августе 2024 года.

Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 281
  1. #31
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    4,255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Беру без Экскурсий, но 3х разовое питание
    пан Станслав, лучше наоборот: с экскурсиями, но без питания. Будет гораздо дешевле.
    А чтобы получилось совсем бюджетно, надо брать и без экскурсий, и без питания.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  2. #32

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    Получается , что поэт с писателем вместе в Питер пойдут : https://www.mosturflot.ru/river-cruises/7659/ Оба теплохода с выбором питания и возможностью взять путёвку без экскурсий . Но на Пушкина скидка 15 % , на Карамзина скидка скромнее .
    Да, Карамзин изначально значительно дороже. Я его видел, но не рассматривал. Поскольку имел желание уложиться в 150 тР.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  3. #33

    По умолчанию

    В сентябре в Астрахань Толстой идёт
    Дешевый он
    Я про чемодана

  4. #34
    Аватар для Marysia
    Регистрация
    03.08.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вспомнил теперь.
    Все Водоходовские теплоходы, включая Радищева, Суворова, я сразу исключил по причине неадекватной для нас цены.
    Круиз 10 суток до Астрахани в 2хярусной двушке, без холодильника, по 100 тыр с человека. Это что такое?
    Сразу ограничение на круиз установил не больше 150 тыр за двоих. Водоходы не вписались. Да мне 3хдеки предпочтительнее.
    Кроме того по Суворову дополнительно после последнего круиза на нем (крайнего?) остался неприятный осадок.
    я думаю,что у Водохода по Суворову чуть попозже скидка будет, тк кают очень много свободных

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Marysia за это полезное сообщение:


  6. #35

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Радищев 11 дней на ГП в обычной двушке 167000.
    Эх, Наталья, заставили Вы меня всё-таки на сайт лезть и смотреть этот круиз. А что? Хороший вариант! Мне нравится. И Таганрог есть. И относительно не дорого для Водохода. Точно лучше, чем почти 200₽ в 2хярусной экономкаюте на Суворове за круиз той же продолжительности в те же сроки.
    У меня, правда, 171₽ за двоих получилось. Видимо, потому, что я в последнее время беру круизы Водохода через Инфофлот. Там скидка ПК 3%. Но все равно мне так выгоднее и удобнее. Но не суть. Стоимость получается на уровне ЗК со всеми скидками. Я бы, наверное, все же ЗК выбрал из этих 2х вариантов. Уж очень заманчиво пройтись по Оке на рубеже лета и осени. Каюты опять же люксОвые. И замечательное для нас питание, несмотря на то что я не долюбливаю шс.
    Немного раньше я писал на форуме, почему я не стремлюсь в Таганрог по воде. Потому что был там 3 раза по суше. Любу же изначально интересовала только Астрахань и купание в лотосах в дельте Волге, и никаких Таганрогов. )
    Видимо, по всему по этому я не отобрал этот круиз месяц назад в качества варианта, когда начал конкретно выбирать августовский круиз. Да и скидки "Успей купить" тогда ещё наверное не было.
    Но, замечу, вариант маршрута и цен, на мой взгляд, неплохой. Всем осторожно рекомендую. Осторожно, потому что за нынешний Радищев ничего сказать не могу. 10-15 лет назад там было супер.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  7. #36

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marysia Посмотреть сообщение
    я думаю,что у Водохода по Суворову чуть попозже скидка будет, тк кают очень много свободных
    Выбрать надо сейчас. Поскольку до среды надо определиться с отпуском. Потом будет нереально трудно его двигать. Можно конечно рискнуть, а вдруг скидки на будет?
    По Суворову нравится то, что Астрахань 2 дня. Это тот самый случай, когда стоянка 2 дня уместна и полезна, на мой взгляд.
    К сожалению, на более любимых и более доступных 3хдеках такой вариант не практикуется.
    Но на Суворове остались, по-моему, одни вертикальные ярусные девушки. Это не наш вариант.
    Кроме того чисто субъективный фактор. У меня нет известного синдрома Суворова. Но есть свой. Последний (крайний?) круиз на нем нам не понравился. Пока не забылось. Нет, Суворов точно не наш вариант пока.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #37

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Мой выбор за АС Пушкина: 302М , тем более Балтика и Онега, и Питер прекрасен
    Арт Бригада хорошая, много мест для отдыха, 3 бара, салон, ресторан
    Капитан отличный, опытный судоводитель
    Новый 4х дек 1990г.

    ---------- Добавлено ----------

    По цене 150 двушка на СП или ГП, если есть скидка 5% от МТФ

    ---------- Добавлено ----------

    Да забыл, так как это Конструкор, то можно выкинуть все не нужные вам экскурсии: Ярик, Мышку и Углич
    И вместо этого пойти Рыбу купить у Михаила в Мышке или у Собаки в Угличе

    ---------- Добавлено ----------

    У меня со скидкой 5% около 150т., точную цену скажу в понедельник, забираю тур на Пушкине
    Беру без Экскурсий, но 3х разовое питание
    14 дней, удобное отправление днём

    пан Станслав, во многом ход наших мыслей одинаков. Но во многом есть существенные отличия. Остановлюсь только на них.
    1. Да Онега, Ладога и Питер прекрасны. Но предпочтительны в июне или июле. Не буду здесь раскрывать, почему.
    2. Количество мест отдыха и баров не имеет для меня совсем никакого значения.
    3. В отличии от Вас и Алексея Плеханова я к судоводителям отношусь нейтрально. За исключением самых экстрималов.
    4. Больше всего глаз зацепился за это:
    Новый 4х дек 1990г.
    Да какой же он новый?
    Это ретро теплоход, построенный в советский период, как и все у нас на реке. На мой взгляд, принципиальной разницы по новизне между теплоходами, построенными 35 и 45 лет назад, и даже 55-65 лет назад, нет. Все это - постройки минувшей эпохи. Как и мы с Вами сами.
    Для меня не принципиально. Главное не сколько теплоходу лет, а как он эксплуатируется, обслуживается, ремонтируется и модернизируется. Уверен, что многие нынешние отцы, деды и старички на реке доживут до 100 лет, в отличии от нас.
    А что? 100 лет нормальный возраст для пассажирского судна, считаю. Есть много положительных примеров.
    Ну и отдельно. Писал выше, что я недолюбливаю 4хдеки. Мне больше нравятся маленькие. Меньше народу, в том числе...

    ---------- Добавлено ----------

    У меня со скидкой 5% около 150т., точную цену скажу в понедельник, забираю тур на Пушкине
    Беру без Экскурсий, но 3х разовое питание
    14 дней, удобное отправление днём
    Тут полностью согласен. Именно такой вариант я забронировал на Пушкине с 24 августа. У меня, кстати, 145₽ получилось на двоих. У Вас должно быть подешевле, поскольку рейс попозже. И скидка (была, во всяком случае) не 15, а 20%.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  10. #38

    По умолчанию

    Максим, я бы выбрал альтернативу
    На Бородине
    Расширенная кругосветка с Чупашкарами

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  12. #39

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Юлия Борисевич там будет?

    ---------- Добавлено ----------

    https://m.vk.com/yuliaborisevich
    Да кто ее знает?
    Спросите сами в ВК по приведенной яВами ссылке, если так интересно.
    Я Юлию знаю по РВ и РР. Ничего плохого сказать не могу. Задорная!

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Максим, я бы выбрал альтернативу
    На Бородине
    Расширенная кругосветка с Чупашкарами
    Голова трещит от альтернативных предложений. Посмотрю конечно.
    Говорят, Бородино в последние пару лет сильно сдал при сильно выросшей цене. А вдруг?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  13. #40
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,414

    По умолчанию

    Выбрал "никакой", так как в августе меня никто в отпуск не пустит

  14. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.05.2024, 17:12
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.05.2024, 07:37
  3. Выбор Малого Форумского круиза - 2023
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 26.07.2023, 20:05
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.10.2018, 00:06
  5. "РА vs неРА" (выбор круиза какой фирмы Вас устраивает и почему)
    от Алексей Плеханов в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 306
    Последнее сообщение: 02.12.2016, 07:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •