С днем рождения! Всего самого наилучшего!
С днем рождения! Всего самого наилучшего!
Я тоже очень на это надеюсь. Никакие переломы нас не сломят(но тем не менее рекомендую показать ногу специалистам ЦИТО).Полагаю,что можно было бы пересечься на закрытии навигации на ЛС(осмелюсь напомнить,что в былые годы в таких круизах форумчан было больше,чем в форумских круизах.Да и легендарная 108 каюта помнит и ждëт форумчан).
С днём Рождения,![]()
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
С днём рождения!![]()
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©
С днем рождения !
Огромное спасибо всем поздравившим.Мне очень приятно
С Днём рождения, привет из Шексны
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333