Тема: Пассажирский теплоход смешанного плавания "Казань"

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62
  1. #31
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    А я бы предпочел Питер - Киев...
    Олигарх детектед!

  2. #32
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
    Кстати, я бы с удовольствием сходил по маршруту, например, Самара-Ялта-Севастополь-Одесса...
    Хм, а в Волго-Дон она пролезет ?

  3. #33
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    требучет, Чуть выше Вам приводили габаритные характеристики судов, которые ходят по Волго-Дону. Или Вы не читаете, что Вам отвечают, или не знаете характеристик "Казани", которые, кстати, тоже описаны в этой теме.
    Возможно, она, "Казань", Вам кажется слишком большой, но за несколько движений по поисковикам и форуму от этого предубеждения легко избавиться.

  4. #34

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Станислав Р. за это полезное сообщение:


  6. #35
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
    требучет, Чуть выше Вам приводили габаритные характеристики судов, которые ходят по Волго-Дону. Или Вы не читаете, что Вам отвечают, или не знаете характеристик "Казани", которые, кстати, тоже описаны в этой теме.
    Возможно, она Вам кажется слишком большой, но за несколько движений по поисковикам и форуму от этого предубеждения легко избавиться.
    отвечали не мне мне только про Каспий писали , значит пройдет и хорошо, только сколько за такие круизы заломят и кто в них за такие бабки пойдет , самое реальное Питер-Вена-Питер и Вена-Питер-Вена увы даже Соловки по деньгам уже вопросы вызовут , ну еще можно Валаам с Кижами максимум + Старая Ладога (автобусом в Великий Новгород)

  7. #36
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав Р. Посмотреть сообщение
    Читайте Михаила Архипова : http://riverpilgrim.livejournal.com/245038.html
    Читали. Очень познавательно.
    От всей души рекомендую.

  8. #37
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Короче мы можем говорить что угодно, но к нам она или он (хрен его знает) вернется только если кто то сердобольный рискнет выкупить его к казахов, вложит бабки в обратное переоборудование и при этом не будет требовать 10 к за одни сутки , потому что тогда он просто быстро и шустро вылетит в трубу

  9. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Короче мы можем говорить что угодно, но к нам она или он (хрен его знает) вернется только если кто то сердобольный рискнет выкупить его к казахов, вложит бабки в обратное переоборудование и при этом не будет требовать 10 к за одни сутки , потому что тогда он просто быстро и шустро вылетит в трубу
    Говорят что в 2012 будет конец света... Верится в это так же мало!

  10. #39

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил Архипов за это полезное сообщение:


  12. #40

    По умолчанию

    Прикольно наверно было сходить на нём в круиз Москва - Вена или Вена - Москва = )
    25 Круизов с 1996 года

Похожие темы

  1. Малый пассажирский катер типа МО
    от rivershkiper в разделе Прогулочный флот
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 26.06.2023, 21:58
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 17:52
  3. "Гр.Пирогов" М.-Чебоксары-Казань-М. (01.08.11-12.08.11)
    от Angel в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 22:37
  4. Пассажирский флот: новые возможности
    от Михаил Пашковский в разделе Речная история
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2011, 23:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •