требучет, Чуть выше Вам приводили габаритные характеристики судов, которые ходят по Волго-Дону. Или Вы не читаете, что Вам отвечают, или не знаете характеристик "Казани", которые, кстати, тоже описаны в этой теме.
Возможно, она, "Казань", Вам кажется слишком большой, но за несколько движений по поисковикам и форуму от этого предубеждения легко избавиться.![]()
Читайте Михаила Архипова : http://riverpilgrim.livejournal.com/245038.html
отвечали не мнемне только про Каспий писали , значит пройдет и хорошо, только сколько за такие круизы заломят и кто в них за такие бабки пойдет , самое реальное Питер-Вена-Питер и Вена-Питер-Вена увы даже Соловки по деньгам уже вопросы вызовут , ну еще можно Валаам с Кижами максимум + Старая Ладога (автобусом в Великий Новгород)
Короче мы можем говорить что угодно, но к нам она или он (хрен его знает) вернется только если кто то сердобольный рискнет выкупить его к казахов, вложит бабки в обратное переоборудование и при этом не будет требовать 10 к за одни сутки , потому что тогда он просто быстро и шустро вылетит в трубу
Вот, подготовил для Riverfleet.ru несколько материалов об этом судне:
История появления судна, история работы, смены названий, владельцев и флагов и полное техническое описание
Подборка фотографий судна за 1999 - 2012 год