zav486, разве Юрий Михайлович был у вас ДК?
zav486, разве Юрий Михайлович был у вас ДК?
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
У нас тоже был ДК Юрий Михайлович на Литвинове, и в этом году в майском круизе и в прошлом октябре тоже. В следующем году он будет опять капитаном на Дягилеве, но вроде бы как будет совмещать одновременно и ДК там же.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.