Тема: Кто собирается в круиз с 13 ноября

Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 225
  1. #31
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SL0N Посмотреть сообщение
    Между тем, в личном кабинете на наш рейс между Костромой и Городцом появился Плес.
    Интересно... А в общей таблице нет почему-то.
    И это пройдёт...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  3. #32

    По умолчанию

    Вы, это....не обольщайтесь!

    Штатный причал в Плёсе что уже доступен или будет доступен в ноябре?
    А другой причал - водоходовский и будет убран, как только в нем минует надобность. По расписанию смотрите, когда там крайний судозаход в Плёс у Въ.
    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо avis за это полезное сообщение:


  5. #33
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Вы, это....не обольщайтесь!
    Если фото в соседней ветке настоящее, то других комментариев от этой дамы трудно ожидать, это ещё так, мягко. Впрочем, если хватает наглости гадить на форумчан на одном форуме, а потом идти к ним и поучать...
    И это пройдёт...

  6. 3 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  7. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Если фото в соседней ветке настоящее, то других комментариев от этой дамы трудно ожидать, это ещё так, мягко. Впрочем, если хватает наглости гадить на форумчан на одном форуме, а потом идти к ним и поучать...
    У меня нет ненастоящих фото! И фотошопом не пользуюсь. Уж какая есть!
    Поучать? Хм.... Я вроде обратила внимание и намекнула как с наибольшей долей вероятности определить - будет стоянка в Плёсе или нет.
    Впрочем, можете и дальше оставаться в счастливом неведении.
    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  9. #35

    По умолчанию

    Интересно, как соотносятся фото юзера (любого) и то, каких от него следует ожидать комментариев.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  11. #36
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Интересно, как соотносятся фото юзера (любого) и то, каких от него следует ожидать комментариев.
    Цепочка очень простая, завязана на психологию. Не будем дальше.
    И это пройдёт...

  12. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  13. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Цепочка очень простая, завязана на психологию. Не будем дальше.
    С незнакомым человеком очень легко ошибиться. А со знакомым уже сложившаяся неприязнь (или приязнь) влияет на восприятие внешности. Но да, углубляться не стоит, тема не об этом.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  15. #38
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,305

    По умолчанию

    Юбилей 50 лет у человека бывает один раз, ради этого может и решат вопрос с Плёсом на один заход

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  17. #39

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    Юбилей 50 лет у человека бывает один раз, ради этого может и решат вопрос с Плёсом на один заход
    Я считаю, этот круиз как индикатор возможности захода в Плес других компаний. Если у Созвездия в этот раз получится, есть надежда, что у них все наладится с Плесом в следующем году. И не только у них.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #40
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,820

    По умолчанию

    В любом случае, Плёс почему-то значится только в заявках на путёвки. В исходной простыне, как и в графике движения конкретного рейса, его нет.
    И это пройдёт...

  20. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Клуб "астраханцев". Все кто был, собирается или планирует в Астрахань.
    от элли в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 19.07.2023, 08:21
  2. Кто куда собирается на НГ-каникулы?
    от Сисой в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 12.01.2020, 19:54
  3. [по суше] Освоение юга. Краснодар 2 - 7 ноября 2018 г.
    от Fat Tiger в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 13.03.2019, 00:24
  4. 27 ноября - День Матери
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Поздравления
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 11:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •