Непонятно, почему тема названа "Нестандартный КВД"
По мне, так очень даже стандартный.
Либо, очередной выпендреж))
Скромнее надо быть, молодой человек, Алексей Плеханов![]()
Непонятно, почему тема названа "Нестандартный КВД"
По мне, так очень даже стандартный.
Либо, очередной выпендреж))
Скромнее надо быть, молодой человек, Алексей Плеханов![]()
Ну все же справедливости ради (а то уже второй раз в этой теме вопрос возникает) - много ли КВД найдете из Москвы именно в таком варианте? 70% (проценты, конечно, условные) это Углич, 20% Тверь, еще 5% это Углич-Мышкин или просто Мышкин. А Калязин-Мышкин все же редкий вариант, поэтому вполне нестандартный с этой точки зрения. Если это стандартный, то какой нет?)
Есть версия, что, так как Алексей любит напускать тумана, нестандартность в самом КВД, а не в его маршруте, но это опять таки только версия. По маршруту же, это конечно, стандартный тур.
Вся "интрига" наверное в этих словах, это видно какой-то целевой или корпоративный тур.
Не спорю про странную любовь к напусканию тумана.. И все же)) С точки зрения повторяемости (назовем это так) - тур нестандартный) Сам часто сожалею, что такие КВД, как обсуждаемый здесь, редки - от Углича с Тверью подташнивает при всей любви к ним.
А если про маршрут вообще (что входящие в него города посещаются в ходе многих/большинства круизов), то нестандартного КВД из Москвы просто не существует.. Простите за оффтоп.
syno,нестандартный КВД из Москвы есть. Москва-Константиново.
И тут опять не совсем согласен)) Что ж в нем нестандартного? Для Оки стандартнее некуда)) Хотя с точки зрения повторяемости в целом (без учета того, о какой реке говорим) - возможно, и нестандартный.. Но уж не нестандартнее Калязина-Мышкина)
В общем, это только лишний раз доказывает, что точка зрения зависит от точки сидения, и логика у каждого своя) На этом умолкаю
Замечу, что еще ничего нестандартного, а 4 страницы уже написаны![]()