Тема: Нестандартный КВД

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53
  1. #31

    По умолчанию

    Непонятно, почему тема названа "Нестандартный КВД"
    По мне, так очень даже стандартный.
    Либо, очередной выпендреж))
    Скромнее надо быть, молодой человек, Алексей Плеханов

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Барабуля за это полезное сообщение:


  3. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барабуля Посмотреть сообщение
    Непонятно, почему тема названа "Нестандартный КВД"
    По мне, так очень даже стандартный.
    Ну все же справедливости ради (а то уже второй раз в этой теме вопрос возникает) - много ли КВД найдете из Москвы именно в таком варианте? 70% (проценты, конечно, условные) это Углич, 20% Тверь, еще 5% это Углич-Мышкин или просто Мышкин. А Калязин-Мышкин все же редкий вариант, поэтому вполне нестандартный с этой точки зрения. Если это стандартный, то какой нет?)

  4. 5 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  5. #33
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барабуля Посмотреть сообщение
    Непонятно, почему тема названа "Нестандартный КВД"
    По мне, так очень даже стандартный.
    Либо, очередной выпендреж))
    Есть версия, что, так как Алексей любит напускать тумана, нестандартность в самом КВД, а не в его маршруте, но это опять таки только версия. По маршруту же, это конечно, стандартный тур.

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Мест НЕТ на этот КВД, но он ДАВНООООО выкуплен
    Вся "интрига" наверное в этих словах, это видно какой-то целевой или корпоративный тур.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  7. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    По маршруту же, это конечно, стандартный тур.
    Не спорю про странную любовь к напусканию тумана.. И все же)) С точки зрения повторяемости (назовем это так) - тур нестандартный) Сам часто сожалею, что такие КВД, как обсуждаемый здесь, редки - от Углича с Тверью подташнивает при всей любви к ним.
    А если про маршрут вообще (что входящие в него города посещаются в ходе многих/большинства круизов), то нестандартного КВД из Москвы просто не существует.. Простите за оффтоп.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  9. #35
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от syno Посмотреть сообщение
    С точки зрения повторяемости (назовем это так) - тур нестандартный) А ели про маршрут вообще (что входящие в него города посещаются в ходе многих/большинства круизов), то нестандартного КВД из Москвы просто не существует.. Простите за оффтоп.
    Ну не думаю, что это оффтоп, ведь "Нестандартный КВД" это название темы, вполне вероятно, что Вы правы, а моя версия трещит по швам, может и так, вполне.

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Начинаю раскрывать карты, но не полностью
    Дождемся раскрытия карт.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  11. #36

    По умолчанию

    syno,нестандартный КВД из Москвы есть. Москва-Константиново.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  13. #37
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    syno,нестандартный КВД из Москвы есть. Москва-Константиново.
    Вполне себе стандартный как раз
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  15. #38
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Вполне себе стандартный как раз
    Боюсь мы сейчас увязнем в определении понятия "стандартный" и "нестандартный" и тогда уже будет полный оффтоп) Давайте ждать объяснений автора темы.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  17. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    нестандартный КВД из Москвы есть. Москва-Константиново.
    И тут опять не совсем согласен)) Что ж в нем нестандартного? Для Оки стандартнее некуда)) Хотя с точки зрения повторяемости в целом (без учета того, о какой реке говорим) - возможно, и нестандартный.. Но уж не нестандартнее Калязина-Мышкина)
    В общем, это только лишний раз доказывает, что точка зрения зависит от точки сидения, и логика у каждого своя) На этом умолкаю

  18. 2 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  19. #40

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,131

    По умолчанию

    Замечу, что еще ничего нестандартного, а 4 страницы уже написаны

  20. 5 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •