Забавно читать все эти стоны![]()
Вот недавно был в 13-дневном круизе с завтраком по системе ШС.
Во-первых, на завтрак отводится 1,5 часа.
Во-вторых, изначально приглашаются туристы чётных кают, а через 10-15 минут - нечётных.
Ассортимент и возможность выбора не идут ни в какое сравнение с завтраком по системе "что принесут".
Толкучка? Не видел. А пару раз вообще приходил на завтрак спустя 30-45 минут после его начала. Весь ассортимент на ШС наличествовал.
Не знаю, может просто в наш рейс не попали те, кто "вырывает кусок мяса у соседа"![]()
Так что мой выбор однозначен: ШС!


Ответить с цитированием

