Хех вагончики чем то похожи на те что в Жуковском, но там вроде столики в вагончиках , а тепловозик тут вроде поновее чем в Жуковском.
Хех вагончики чем то похожи на те что в Жуковском, но там вроде столики в вагончиках , а тепловозик тут вроде поновее чем в Жуковском.
Я почему собственно назвал Уфу столицей всея ислама Российского: когда я там был в 2007 году на "Чапаеве", то экскурсовод нам говорила, что "главный мулла" России и вся его канцелярия находятся именно в Уфе, а не в Казани и главная мечеть России - в Уфе (не помню название), а не Казанская "Кол Шариф"
Привет из Питера!
С уважением, Михаил.
У меня в каюте шторка шевелится не то от ветра, не то от атакой дискотеки, анимация в этом году намечается- полный аут. Основной контингент туристов- дамы за... наглые, пока стоял в очереди за экскурсиями, все пытались меня регулярно обойти , пришлось сделать голос грубым (я сегодня столько неадекватностей случайно наслышался от этих дам... случйно)
Последний раз редактировалось 1дмитрий; 07.06.2014 в 06:11.
Дмитрий и Александр, с началом круиза вас. Привет реке белой с реки ока!
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Всем Доброе утро с реки Белой! Погода обещает быть приятной, но пока прохладно.
В 3:30 по Москве прошли "Посёлок Берёзовского Спиртзавода. Вот только пахло не спиртом,
а свиным навозом. Хотя, кто знает из чего тут спирт гонят... Скоро Бирск.
Последний раз редактировалось Александр Марков; 07.06.2014 в 04:12. Причина: уговорил интернет добавить фото...
@Марина@, Cisne, Dashulya, kiper163, Ladelnika, Orion, turist, uchilka, zav486, Андрей Кузьмичев, Антон Гуров, Антон Зубов, в.а.ш., Влад, Е лена, Ида, Леонид Белкин, Малик, Машинист, пих, Серый, террановец81
Саша, с водичкой на Белой похоже всё нормально..
МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA