Тема: Салават Пожарский. Уфа - Волгоград - Самара. Июнь-2014

Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 229
  1. #31
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,757

    По умолчанию

    Хех вагончики чем то похожи на те что в Жуковском, но там вроде столики в вагончиках , а тепловозик тут вроде поновее чем в Жуковском.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  3. #32

    По умолчанию

    Я почему собственно назвал Уфу столицей всея ислама Российского: когда я там был в 2007 году на "Чапаеве", то экскурсовод нам говорила, что "главный мулла" России и вся его канцелярия находятся именно в Уфе, а не в Казани и главная мечеть России - в Уфе (не помню название), а не Казанская "Кол Шариф"
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Михаил Пашковский за это полезное сообщение:


  5. #33
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,423

    По умолчанию

    У меня в каюте шторка шевелится не то от ветра, не то от атакой дискотеки, анимация в этом году намечается- полный аут. Основной контингент туристов- дамы за... наглые, пока стоял в очереди за экскурсиями, все пытались меня регулярно обойти , пришлось сделать голос грубым (я сегодня столько неадекватностей случайно наслышался от этих дам... случйно)
    Последний раз редактировалось 1дмитрий; 07.06.2014 в 06:11.

  6. 16 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  7. #34

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Дмитрий и Александр, с началом круиза вас. Привет реке белой с реки ока!
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #35

    По умолчанию

    Всем Доброе утро с реки Белой! Погода обещает быть приятной, но пока прохладно.





    В 3:30 по Москве прошли "Посёлок Берёзовского Спиртзавода. Вот только пахло не спиртом,
    а свиным навозом. Хотя, кто знает из чего тут спирт гонят... Скоро Бирск.
    Последний раз редактировалось Александр Марков; 07.06.2014 в 04:12. Причина: уговорил интернет добавить фото...

  10. 22 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  11. #36


  12. #37

    По умолчанию

    В 6:15 прошли Бирск:



















  13. #38


  14. #39
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Саша, с водичкой на Белой похоже всё нормально..
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  15. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    Саша, с водичкой на Белой похоже всё нормально..
    Хватает. Но уровень поменьше, чем в прошлом году был.
    Вот Сергеевка, для примера:

    2013:



    2014:

    Последний раз редактировалось Александр Марков; 07.06.2014 в 09:44.


Похожие темы

  1. Белая - Кама - Волга. Салават Юлаев. Июнь-2014
    от Александр Марков в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.06.2014, 18:53
  2. [по суше] Открытие сезона-2014. Самара-Волгоград-Элиста-Богдо 1-3 мая 2014
    от Fat Tiger в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 14:22
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 20:04
  4. [по реке] Самара-Ширяево-Ульяновск-Самара, 30.08-01.09.2013. Т/х "Салават Юлаев"
    от Fat Tiger в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 29.11.2013, 09:20
  5. Д.Пожарский, НН-СПБ-НН, июнь-июль 2010.
    от lps в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 08.04.2012, 19:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •