Тема: Добро пожаловать!

Страница 4 из 40 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 394
  1. #31
    Аватар для МУЖСЖАНОЙ
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Первопрестольная, Сретенка, в 100 метрах от имения Салты
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    И тебе привет, добрый человек! Надеюсь, не погоните нас?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо МУЖСЖАНОЙ за это полезное сообщение:


  3. #32
    Аватар для Аленушка
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,301

    По умолчанию

    Приветствуем Дину! Привет, Дина!

  4. #33
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Всем вновь зашедшим - привет!

  5. #34

    По умолчанию

    Дина, привет!

  6. #35

    По умолчанию

    Всем привет и большое спасибо за то что вы есть! Надеюсь будем жить дружно! ))) Аленчик, Миша, спасибо! ))

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Дина за это полезное сообщение:


  8. #36
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,599

    По умолчанию

    МУЖСЖАНОЙ, Разумеется нет, мы рады гостям.

    Дина, добро пожаловать!

  9. #37
    Аватар для Аленушка
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,301

    По умолчанию

    Приветствуем нашу верную поклонницу т/х "Г.Пирогов" - Юльчик.
    Юля, добро пожаловать!

  10. #38
    Аватар для Юльчик
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Спасибо!!!
    Очень рада встрече!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Юльчик за это полезное сообщение:


  12. #39

    По умолчанию

    Всем-всем вновь пришедшим, огромный ПРИВЕТИЩЕ!

  13. #40
    Аватар для Atlantika
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    833

    По умолчанию

    Всем привет!

    Приветствую вас Миша!
    69 круизов с 1998 года
    С уважением Андрей.
    Репин Лучший

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •