Тема: Скорбим...

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 66
  1. #31

    По умолчанию

    Светлая память. Соболезнования близким.
    Первый раз - в 1974м. Ярославль-Пермь, ТТЛ, 737-й пароход.

  2. #32

    По умолчанию

    Мои соболезнования родным и близким.

  3. #33

    По умолчанию

    Мои соболезнования.

  4. #34

    По умолчанию

    Мои соболезнования... Вечная память!
    25 Круизов с 1996 года

  5. #35
    Аватар для Elena
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Мои соболезнования... Сил и мужества семье, друзьям, близким пережить эту страшную трагедию

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Веселов Посмотреть сообщение
    Почему-то вспоминаются наши затейливые посиделки с шашлыком и пловом...
    Верить не хочется.

    Руслан, дружище, огромного неба тебе и вечного полета!
    Он жил так, что многие считали его своим другом, хотя часто это было не так.
    Но дружбой с Вами он очень дорожил, и она поддерживала его в трудные минуты...

  7. #37
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,026

    По умолчанию

    Наши искренние соболезнования.

  8. #38

    По умолчанию

    Жаль...
    Соболезнования родным.
    И сто грамм.
    Не чокаясь...
    Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!
    Live in the real life!

  9. #39
    Аватар для Slava63
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    САМАРА
    Сообщений
    2,136

    По умолчанию

    А мы его сегодня в Куйбышевском затоне вспоминали и даже не представляли себе, что Руслана Борисовича уже больше нет. Мои соболезнования.

  10. #40
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Мои соболезнования.
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •