Тема: Речная перекличка - 2024

Страница 396 из 862 ПерваяПервая ... 296346386394395396397398406446496 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,951 по 3,960 из 8614
  1. #3951
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Всё же решил "похвастаться", правда, вставлять ссылки как Лёня не умею:
    https://youtu.be/FtEP223ZAuA
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".


  2. #3952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арррина Посмотреть сообщение
    Недаром это "Климент Готвальд" - один их моих первых теплоходов конца 70-х годов.
    Насколько мне известно "Клемент Готвальд" впоследствии назывался "Профессор Лукачёв","Екатерина Великая",а ныне это "Родная Русь"

  3. 8 пользователей сказали cпасибо naharia за это полезное сообщение:


  4. #3953

    Регистрация
    10.07.2023
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арррина Посмотреть сообщение
    Маяковский. Хороший корабль. Недаром это "Климент Готвальд" - один их моих первых теплоходов конца 70-х годов.
    Это как?

  5. 3 пользователей сказали cпасибо ПавелР за это полезное сообщение:


  6. #3954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    И вас всего 12 человек в каютах в общем ? Вот это я понимаю размах, тут тысяч на 300 минимум потянут такие путёвки
    5 персон. НиНо - Пермь - НиНо. 16 - 24.06. Одноместная была 65 000, место в двухместной альфе 53 800. Рассрочка была на полгода. Ну, мы больше никуда не ездим, кроме теплоходов)))

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от naharia Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно "Клемент Готвальд" впоследствии назывался "Профессор Лукачёв","Екатерина Великая",а ныне это "Родная Русь"
    Ой, странно. Здесь табличка есть старая. Пойду проверю

  7. 6 пользователей сказали cпасибо Арррина за это полезное сообщение:


  8. #3955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naharia Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно "Клемент Готвальд" впоследствии назывался "Профессор Лукачёв","Екатерина Великая",а ныне это "Родная Русь"
    Вы правы. Я слепенькая (( "Построен на верфи имени Клемента Готвальда.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Арррина за это полезное сообщение:


  10. #3956

    Регистрация
    10.07.2023
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арррина Посмотреть сообщение
    Ой, странно. Здесь табличка есть старая. Пойду проверю
    Маяковский он с рождения

  11. 5 пользователей сказали cпасибо ПавелР за это полезное сообщение:


  12. #3957
    Аватар для BAY
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    А во сколько же вы отправлялись на Бородино ? Обычно отправление из Москвы раньше 10 утра нет у круизников, значит ушли вчера по идее
    Да,вчера в 16:00




    ---------- Добавлено ----------

    Бородино. Для тех, кто собирается в круиз на Бородино. Ни в коем случае нельзя брать каюты 45, 47. Они точно над двигателем. Вибрация страшная. При том что уже в 39-41 каютах вибрация приемлемая, а в носовой части её вообще нет.
    Завтрак прошёл хорошо. Хотя выбора нет, но творожная запеканка была воздушной и нежной, каша с курагой вкусная а ветчина в нарезке свежая и качественная
    Кофе растворимый. Чая не положено. Скоро Калязин.


  13. #3958

    По умолчанию

    В прошлом году было все отлично и обслуживание и питание.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Teploxod305 за это полезное сообщение:


  15. #3959
    Аватар для BAY
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irvan Посмотреть сообщение
    BAY, спасибо, очень все про Бородино интересно. А какая у Вас каюта?
    37 одноместная. Её нет на многих схемах.
    Последний раз редактировалось BAY; 18.06.2024 в 16:32.

  16. 7 пользователей сказали cпасибо BAY за это полезное сообщение:


  17. #3960

    По умолчанию

    Добрый день. Кому будет необходимость, на о. Валаам, заказать
    электрокар-номера телефонов:8 921 621 15 68 и
    8 921 527 33 38. Приезжают куда угодно через 10-15 минут.
    Хороших круизов.

  18. 18 пользователей сказали cпасибо мив за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка-2024
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 17.09.2024, 21:00
  2. [навигация 2023] Речная перекличка - 2023
    от Сисой в разделе Репортажи
    Ответов: 10062
    Последнее сообщение: 21.11.2023, 11:13
  3. Речная перекличка-2022
    от Селебрайна в разделе Репортажи
    Ответов: 10750
    Последнее сообщение: 24.04.2023, 20:16
  4. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  5. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •