Тема: Фото с веб-камер 2026

Страница 39 из 70 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 691
  1. #381

    Регистрация
    02.09.2022
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Павел Миронов надежно спрятался за Федором.
    Сейчас передам заинтересованным лицам, где его искать. )
    Спасибо.
    Укрыл наш классик пузыря
    Лишь плещется о пирс водица;
    - Дружок, раскрою я тебя
    Лишь заинтересованным в том лицам.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо John за это полезное сообщение:


  3. #382
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    "Н.А. Некрасов" в Горицах.
    А так же справа от него Кронштадт, слева А.С.Пушкин и Вл.Маяковский. Но ни у кого нет камер

  4. 4 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  5. #383
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,111

    По умолчанию

    "Николай Карамзин" в шлюз № 1 ВБК.


  6. 11 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  7. #384
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,552

    По умолчанию

    в 19.15 - "Маленький принц" отойдя от Свияжска в 19 ч - выходя с реки Свияга, проходит Вознесенский Макарьевский монастырь


    в 19.20 - "Некрасов" на реке Шексна , отойдя 20 минут назад от Кузино, встреча с "Волго-доном"


    в 19.25 - встреча с "Шлюзовым"

  8. 13 пользователей сказали cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


  9. #385
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,111

    По умолчанию

    "Сергей Есенин" и "Александр Грин" прибыли на СРВ.




  10. 10 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  11. #386
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,552

    По умолчанию

    в 19.47 - "Некрасов" на реке Шексна обгоняет "Волго-дон" на повороте вправо

  12. 11 пользователей сказали cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


  13. #387
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,552

    По умолчанию

    в 20.05 - "Некрасов" подходит к Шекснинскому шлюзу





  14. 11 пользователей сказали cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


  15. #388
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,552

    По умолчанию

    в 20.38 - ворота открываются

  16. 10 пользователей сказали cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


  17. #389
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,552

    По умолчанию

    У стенки в ожидании шлюзования стоят толкач "Шлюзовой" и "Волго-Балт"



  18. 10 пользователей сказали cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


  19. #390
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,552

    По умолчанию

    Привет находящимся на берегу!


    в 20.52 - автодорожный мост в Шексне

  20. 8 пользователей сказали cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Фото с веб-камер 2025
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3400
    Последнее сообщение: 24.11.2025, 06:45
  2. Фото с веб-камер 2024
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3211
    Последнее сообщение: 17.12.2024, 02:18
  3. Фото с веб-камер 2023
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 1450
    Последнее сообщение: 14.12.2023, 14:50
  4. Фото с веб-камер 2022
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3350
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 06:16
  5. Фото с веб-камер 2021
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3049
    Последнее сообщение: 24.04.2022, 02:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •